Смерть Кадира. «Мои братья и сестры» расстаются с ведущим актером...
Смерть Кадира. «Мои братья и сестры» расстаются с ведущим актером...
Смерть Кадира. «Мои братья и сестры» расстаются с ведущим актером...

Смерть Кадира. «Мои братья и сестры» расстаются с ведущим актером...

В закладки
Сериал телеканала ATV «Мои братья», который собирает зрителей перед экраном субботним вечером, на этой неделе был потрясен взрывными новостями. Новость о расставании Халита Озгюра Сары, одного из ведущих актеров сериала, обрушилась на сериал как бомба. Теперь всем интересно, что будет делать Халит Озгюр Сары?

Сериал «Мои братья» вызывает слезы и радостные моменты у зрителей с первого дня его выхода на ATV. Сериал, который выглядел как тяжелая драма с его первыми эпизодами и сосредоточен на любовной жизни молодых персонажей сериала по мере развития эпизодов, спустя долгое время снова создал драматическую обстановку.

Кадир, который узнал, что Акиф стал причиной смерти своих родителей в последнем эпизоде сериала, напал на Акифа, чтобы отомстить. И в продвижении новой серии зрители поняли, что Кадир умрет.

Сначала зрители подумали, что это был ход, чтобы вызвать любопытство. Однако выяснилось, что Халит Озгюр Сары, сыгравший накануне Кадира, действительно покинет сериал. Однако причина расставания не разглашается.

Новость об уходе Халита Озгюра Сары, который с первого дня показа участвовал в съемках сериала «Мои братья», глубоко потрясла зрителей сериала «Мои братья». Все задаются вопросом, в чем причина этого расставания...

Еще один вопрос, который интересует зрителей моих братьев, - это то, что Халит Озгюр Сары будет делать дальше. Будет ли Халит Озгюр Сары участвовать в другом проекте? Халит Озгюр Сары, сыгравший в сериале «Мои братья», теперь актер с огромной фан-базой.

Но есть и обратная сторона такой ситуации. Некоторые зрители, считающие сериал «Мои братья» некачественным, рады, что из сериала ушел Халит Озгюр Сары. По их словам, Сары - актер, которому подходят постановки гораздо более высокого качества, так как видят в актере талант.
Читайте нас в Телеграм

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Смерть Кадира. «Мои братья и сестры» расстаются с ведущим актером..."

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. Гость Анна
    #1 Гость Анна Гости 21 ноября 2021 09:25
    +8
    Больше не буду смотреть
  2. Юлич
    #2 Юлич Гости 24 ноября 2021 22:11
    +14
    Да и смотреть нет желания. ТАК как Кадир играл ведущую роль. Что за гон, убрать главного героя.
  3. Ирма
    #3 Ирма Гости 5 декабря 2021 00:27
    +13
    Я очень расстроилась то что роль Каидира закончилась так трагически.я все ждала его возвращения,как то пусто стало без него.Еще тяжелее стало смотреть,дети совсем остались одни.Зачем такую боль показывать на экране,и так больтвокруг,и ещё этот сериал.я хочу счастливый конц этого фильма.
  4. Татьяна
    #4 Татьяна Гости 12 января 2022 13:58
    +9
    Мы всей семьёй смотрим этот сериал,мои братья и сестры,ждём каждую серию и тут сообщают что Кадир умирает. Без него уже и нет смысла смотреть сериал, мы всё так переживали за них, как может главный герой покинуть такой замечательный сериал. Уже закончили бы его, но только чтобы были они всё четверлчетвером
  5. Кадир
    #5 Кадир Гости 21 апреля 2023 12:07
    0
    Вышли новость где-то всплыла что кадира во время того как сказали что он умер забрала его какая-то тётя и скорее всего он уже скоро вернеться , если это и правду так будет это просто будет эпик.