В сериале «Сердечная рана» ожидается переломный момент.
В сериале «Сердечная рана» ожидается переломный момент.
В сериале «Сердечная рана» ожидается переломный момент.

В сериале «Сердечная рана» ожидается переломный момент.

В закладки
Остались позади 20 серий сериала «Сердечная рана», который транслируется на экранах ATV по вечерам в понедельник. «Сердечная рана», встречающая зрителей с летнего периода, привлекает внимание своим захватывающим сюжетом.

В сериале с участием Гекхана Алкана, Ягмур Танрысевсин и Мерве Чагыран отношения Ферита и Айше очень расстраивает публику.

Слова Айше о протесте в связи с потерей ребенка были очень тяжелыми. Вы посмотрите серию, в которой Ферит берет на себя бремя. В 21-м выпуске, который будет транслироваться в понедельник, 22 ноября, внимание привлекает следующий мятеж Айше: «Я бы хотела никогда сюда не приезжать. Хотела бы вас не знать. Больше нет Айше».

Хотя Ферит говорит, что потерял ребенка и испытывает ту же боль, никто не знает, что Айше своими действиями может потерять и Ферита ...

Айше спрашивает Ферита: «Сможешь ли ты защитить меня?» Ответ Ферита станет одним из переломных моментов в серии. Также очевидно, что проблемы между Айше и Феритом решить уже непросто.

Поклонники сериала, обеспокоены тем, что персонаж Ханде, которую играет Мерве Чагыран, слишком заметен, считают, что прощение Айше Ханде также является большой ошибкой.

О многом говорит трейлер 21-го эпизода сериала «Сердечная рана», в котором Гекхан Алкан получил похвалу от своих поклонников за роль Ферита.
Читайте нас в Телеграм

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "В сериале «Сердечная рана» ожидается переломный момент."

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. Аида Сергеевна
    #1 Аида Сергеевна Гости 20 ноября 2021 10:18
    +1
    Да, конечно, сценаристы замутили с поведением Айше, причём тут Ферит, не ешь что попало, тем более от незнакомки, узнай, что за соседка, а потом ешь. Айше уже привыкла, что ей со всех сторон гадят и все при чем, а злость срывает на Ферита, конечно, рейтинг упадёт, стало действовать зрителю на нервы уже,и эта Ханде, тварь, которая всем мешает спокойно жить, сценарист, наверное, вторая Ханде, кайфует от своих подлых поступков.