Сериал «Азиз» произвел фурор как в рейтингах, так и в соцсетях!
Сериал «Азиз» произвел фурор как в рейтингах, так и в соцсетях!
Сериал «Азиз» произвел фурор как в рейтингах, так и в соцсетях!

Сериал «Азиз» произвел фурор как в рейтингах, так и в соцсетях!

В закладки
Сериал «Азиз», созданный Show TV и произведенный O3 Medya, произвел фурор на этой неделе своим захватывающим эпизодом. Действия Азиза по изменению порядка в городе оказали большое влияние. Удивление Ататюрка наложило свой отпечаток на эпизод, притягивающий зрителей к экрану. В финале серии, заявление Азиза о том, что он женится на Эфнан, стало большим сюрпризом.

Только на прошлой неделе Азиз смог занять первое место в группе ABC1. В новом эпизоде сериал занял первое место в группах ABC1 и AB. Хотя «Опасные улицы» очень хорошо выступили в категории «все», Азиз начал приближаться к своему сопернику по рейтингам. Сериал, который также получил хвалебные комментарии в социальных сетях, оставался в списке "Топовые новости" в течение 3 часов 55 минут в Твиттере Турции с хэштегом #Aziz.

В третьем эпизоде Азиза арестовали за спасение Эфнан. Услышав это, Эфнан столкнулась с Пьером и сказала, что женится на Сытки. Таким образом, Сытки отзовет свою жалобу, и Азиз будет освобожден. Азиз с этим не согласился и объявил свое решение в финале серии, что шокировало публику. Он сказал Пьеру, что они с Эфнан поженятся.

СЮРПРИЗ АТАТУРКА В АЗИЗЕ


Главный сюрприз эпизода был на сцене, где был показан Ататюрк. Решение Азиза изменить порядок в городе нашло отклик не только в Антакье, но и в столице. Сцена, в которой Мустафе Кемалю Ататюрку была отправлена телеграмма с текстом «Азиз Пайдар», подарила публике эмоциональные моменты.

АЗИЗ ПРИНИМАЕТ ДЕЙСТВИЕ ПО ОТКРЫТИЮ МАСТЕРСКОЙ


Азиз принял меры, чтобы вновь открыть мастерскую своего отца, чтобы изменить несправедливый порядок. Этот шаг Азиза произвел на Антакью большое влияние. Хозяева города, которые не пошли на предыдущее приглашение Азиза из-за страха перед французами, решили на этот раз поддержать Азиза. Тем временем французский делегат Пьер рассказал Галипу Пайдару о своих планах в отношении Азиза.

АЗИЗ СПАСИТЕ ЭФНАН


Новости об Эфнан, которая была насильно похищена Сытки, вскоре дошли до Азиза. Азиз спас Эфнан прямо во время свадьбы. О похищении Азизом Эфнана со свадьбы вскоре услышал весь город. Азиз объявил всем, что взял Эфнан под свою защиту и отдал свою лошадь отцу Эфнан взамен.

ЧТО ПРОИЗОЙДЕТ В НОВОЙ СЕРИИ?


В рекламном ролике, где говорится о решении Азиза жениться на Эфнан, эта новость глубоко потрясает Дилрубу. Пока Эфнан знакомится с семьей Пайдара, Галип Пайдар отправляет Дилрубу и ее мать подальше от дома. Хотя подарок, который Азиз подарил Эфнан, вызывает любопытство, то, что произойдет между ними после решения о браке, зрители ждут с большим интересном.
Читайте нас в Телеграм

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Сериал «Азиз» произвел фурор как в рейтингах, так и в соцсетях!"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. Аида Сергеевна
    #1 Аида Сергеевна Гости 21 ноября 2021 21:07
    +2
    Очень нравится Мурат Ийлдырым по сериалу Любовь и наказание с Нургуль Ешилчай, очень красиво сыграли, а все другие фильмы с его исполнением уже не так смотрелось но Азиз заинтересовал, хотя актрисы, что Жфнан, что Дильруба не очень ему подходят. Вначале говорили, что приглашали Мелиссу Шенолсун,то та отказалась, может она больше подошла бы.Я из за Эсры Билгач не могла смотреть фильм Рамо и вообще бандитские фильмы Мурату не подходят, ему нужно роли интеллегентного человека, а эта стрельба и убийства не его.