Канал Fox опять закрывает сериал! Неужели конкуренты непобедимы?
Канал Fox опять закрывает сериал! Неужели конкуренты непобедимы?
Канал Fox опять закрывает сериал! Неужели конкуренты непобедимы?

Канал Fox опять закрывает сериал! Неужели конкуренты непобедимы?

В закладки
У Fox TV в этом году не лучший сезон. Многие сериалы, которые один за другим выходили на экраны, не захватывали рейтинги, а висели в качестве статистов. Очередной сериал Fox TV, привлекающий таким отношением зрителей, похоже, шаг за шагом приближается к финалу.

Вчера вечером на экран вышел новый сериал Fox TV «Возможно, однажды» со своим третьим эпизодом. Сериал, у которого были плохие результаты с первыми двумя сериями, вчера вечером также не дал яркого результата. Серия, получившая результаты ниже среднего во всех категориях, заняла 11-е место в общем, 21-е место в AB и 16-е место в ABC1.

Тяжело смотреть сериал, который транслируется на Fox TV воскресными вечерами. Потому что они сталкиваются с двумя очень сильными противниками - «Разведка» и сериалом "Приговор". Оба сериала теперь имеют постоянную аудиторию, и третий сериал никак не втиснется в такую жесткую конкуренцию. Поэтому все, что вещает Fox TV в воскресенье вечером, будет слабым в рейтингах.

В таком случае ожидается, что канал примет такое же решение в отношении сериала «Возможно, однажды». Посмотрим, будет ли Fox TV, который обычно дожидается 5 эпизода, как например с сериалом «Лжецы и свечи», увеличивать количество серий.

На прошлой неделе в социальных сетях было заявлено, что окончательное решение по поводу сериала «Возможно, однажды» было принято. Однако режиссер сериала Гюль Одуз сразу же отреагировал на это заявление и заявил, что это утверждение не соответствует действительности. Сказав, что у них на руках снято еще четыре эпизода, Одуз сказал, что пока такой ситуации нет, но ничего не поделать, если рейтинги не поднимутся.

Fox TV, который купил много сериалов в этом сезоне и не нашел дня для трансляции, все еще имеет неизданные сериалы. Так, турецкий сериал «Узник» с Онуром Туна в главной роли ждет выхода в эфир...
Читайте нас в Телеграм

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Канал Fox опять закрывает сериал! Неужели конкуренты непобедимы?"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения