«Земли беззакония» ожидает переломного момента в рейтингах!
«Земли беззакония» ожидает переломного момента в рейтингах!
«Земли беззакония» ожидает переломного момента в рейтингах!

«Земли беззакония» ожидает переломного момента в рейтингах!

В закладки
«Земли беззакония», который транслировался на Fox TV, выделяется как одна из лучших постановок этого сезона, но страдает из-за достаточного внимания аудитории. Сериал, новый выпуск которого не транслировался на позапрошлой неделе, предстал перед публикой с 7-ой серией на прошлой неделе. Однако снижение рейтингов не осталось незамеченным.

В сериале, где произошла смена режиссера, были сделаны некоторые перестановки по сюжету. У «Земли беззакония» возникли проблемы из-за того, что они не смогли занять сильную позицию в соревновании по средам. Помимо усилий, предпринятых для сериала, в котором Эсра Билгич и Угур Гюнеш играют главные роли, интерес публики остается низким.

Очевидно, что в сериале дела идут не очень хорошо. Большое значение имеет 8-я серия сериала, которая выйдет в эфир в среду, 24 ноября. Будет ли интерес аудитории расти или падать дальше? Новое повышение поднимет надежды на сериал. Однако снижение рейтингов поставит Fox TV в затруднительное положение.

«Земли беззакония» - высокобюджетный телесериал компании Gold Film. Была проделана большая подготовка и проделана большая работа. Для Fox TV недопустимо причинение серьезного ущерба сериалу. Таким образом, у сериала не хватило времени, чтобы обеспечить себе сильную позицию по вечерам в среду, подняв рейтинг «Земли беззакония».

8-я новая серия имеет большое значение с точки зрения рейтингов, которые должны быть улучшены.
Читайте нас в Телеграм

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "«Земли беззакония» ожидает переломного момента в рейтингах!"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения