Fox TV запускает новый драматический сериал!
Fox TV запускает новый драматический сериал!
Fox TV запускает новый драматический сериал!

Fox TV запускает новый драматический сериал!

В закладки
Хотя Fox TV в этом сезоне выпустил множество сериалов, по-настоящему хороших сериалов получилось всего пара - «Любовь Логика Месть» и «Все о браке», и то последний из сериалов русскоязычной аудитории особо не понравился.

В то время как сериалы «Земли беззакония» и «Чужая» продолжают свой путь со средними рейтингами, сериал «Гость» только стартовал и привлек внимание публики меньше, чем ожидалось. 6 декабря Fox закрывает свой очередной сериал - «Возможно, однажды».

В то время как сериал «Запретный плод» выделяется как лучший сериал Fox TV, ожидается, что к нему присоединиться сериал «Заключенный», который уже в руках у руководства канала. Ожидаем новинку в декабре.

Fox TV за короткое время сделал финалы сериалов «Сказка о далеком городе», «Прошлое лето» и «Лжецы и свечи», теперь заключила сделку по выпуску нового сериала.

Название нового сериала Fox TV было определено как «До моего последнего вздоха». Ожидается, что сериал, тщательно подготовленный Pastel Film, выйдет в эфир в первые месяцы 2022 года. Дуэт Нургюль Ешилчай и Эмре Кинай должны заинтересовать публику...

Кроме того, еще одна опытная актриса, Бегюм Биргорен, также сыграет главную роль в этом же сериале. Актриса снялась в 5 сериалах от Fox TV, последний из которых «Сказка о далеком городе», который вышел в финал в прошлом месяце.

Появилась информация, что на сериал достигнута договоренность с Эмре Беем, одним из выдающихся молодых талантов последнего периода.

Хатидже Мерьем стала сценаристом сериала, режиссер Дениз Дикилиташ.

«До моего последнего вздоха», который выделяется как драматическая постановка, скоро до декабря закончит подбор актеров и начнутся съемки.
Читайте нас в Телеграм

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Fox TV запускает новый драматический сериал!"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения