Новые турецкие сериалы 2021. Зима [Декабрь]
Новые турецкие сериалы 2021. Зима [Декабрь]
Новые турецкие сериалы 2021. Зима [Декабрь]

Новые турецкие сериалы 2021. Зима [Декабрь]

В закладки
Зимой турецкие продюсерские студии выпускают сериалы которые не успели попасть в осенний сезон в связи с длительностью съемок, плотной сеткой вещания и другими аспектами. Но тем не менее, ожидание турецких сериалов которые выходят в декабре не менее интересны. Давайте же узнаем, что же нам приготовили сценаристы турецких сериалов на этот раз.

Игра моей судьбы / Kaderimin Oyunu


Дата выхода: 3 декабря 2021
Канал: Star TV
Главные роли исполнят Ойкю Караель и Акын Акынозю.
Джемаль и Асийе влюбились друг в друга и поженились, когда им было по 17 лет. Несмотря на молодость, они смогли создать уютное семейное гнездышко. У них родились дочка и сын, все шло прекрасно. Но со временем Джемаль стал вести себя странно, впал в депрессию. Участились ссоры и недопонимания между супругами. Однажды Джемаль просто исчезает. Асийе остается одна с двумя детьми на руках. И мало того, по стечению обстоятельств, ей приходится срочно бежать из родной Амасьи, чтобы не сесть в тюрьму. При побеге ее пути пересекаются с Махиром, который станет для нее опорой и связующим звеном с Джемалем.

Скрывая нашу маму / Когда я прятал нашу маму / Annemizi Saklarken


Дата выхода: 8 декабря 2021
Канал: Star TV
Главные роли исполнят Ханде Догандемир, Эрдем Кайнарджа и Кутси.
У Хандан была тяжелая жизнь, она очень рано вышла замуж, родила двух детей, однако муж их бросил на произвол судьбы и ушел в неизвестном направлении. Несмотря на все тяготы Хандан научилась справляться со всеми невзгодами. У нее прекрасные дочь и сын, работа в одном из престижных ателье Стамбула. Однажды Хандан поручают взять мерки с Зеррин и Дюндара, в ателье собираются сшить для них наряды для празднования годовщины их свадьбы. Когда Хандан приходит к ним домой для примерки платья, она привлекает внимание хозяина дома – Дюндара. После этого меняется жизнь каждого героя данной истории…

Волк 2039 / Boru 2039


Дата выхода: скоро..
Канал: Blu TV
Главные роли исполнят Мурат Аркын, Эмир Бендерлиоглу, Тугче Ачикгез и другие.
События в сериале происходят спустя 25 лет после предыдущих. За это долгое время на планете произошло много перемен. Основной и глобальной переменой является весьма катастрофическая ситуация. Порядок и правила на планете Земля сильно пошатнулись. В результате крупных технологичных революций разрушились многие законы, что привело человечество к краю гибели. Планета дошла до той критической точки, когда человечество стоит на пороге новой войны, самой разрушительной, после чего на земле не останется ни одного живого существа. Срочно необходимо принимать экстренные меры по спасению человечества. Именно Волк 2039 придет на помощь планете, находящейся на краю гибели.

Заключенный / Mahkum


Дата выхода: скоро..
Канал: Fox TV
Главные роли исполнят Онур Туна, Исмаил Хаджиоглу и Серай Кая
Этот сериал является ремейком корейской дорамы "Подсудимый / Defendant" 2017 года.

Главный герой является прокурором, который трепетно относится к своей работе. Его невозможно подкупить или запугать, для него закон и собственная совесть превыше всего. Однажды утром он просыпается в тюремной камере и узнает, что является подозреваемым. Его обвиняют в убийстве, и теперь он во что бы то ни стало должен доказать свою невиновность. Ситуация осложняется тем, что главный герой потерял память и последние несколько дней просто исчезли из его жизни. Теперь бывший прокурор всеми силами пытается восстановить свое имя и доказать собственную невиновность…

Другое я / Another Self


Дата выхода: скоро..
Канал: Netflix
Главные роли исполнят Бонджук Йылмаз и Туба Бюйюкюстюн
Это драма, рассказывающая о трех одноклассницах, которые и после окончания школы так и остались подругами. Позже выяснится, что Севги безнадежно больна. Ее заболевание связано с онкологией. Когда двое других подруг узнают об этом, то они переосмыслят свои отношения.

С этого момента жизнь всех троих женщин в корне изменится. Ничто больше не будет так, как было раньше.

Студенческая мечта / Kolej Ruyasi


Дата выхода: скоро..
Канал: Netflix
Главные роли исполнят Каан Йылмаз,Озкан Сагын,
Халиль Сойлетмез и другие.
Жизнь подростка это многочисленные неприятности и проблемы
каждый день. Ученикам колледжа явно некогда обращать внимания на скучные занятия, когда вокруг протекает головокружительное непредсказуемое существование. В голове у молодых людей появляются мысли о противоположном поле, и им уже хочется впервые познать вселенную сексуальной революции. Берна - девушка из Турции, она является одной из самых популярных красавиц колледжа. Но дома у девушки не все так просто, она страдает от напряженной обстановки в семье. Девушка устала подчиняться, и была готова нарушить установленные запреты, чтобы весело и приятно провести время однокурсниками. Ее мысль полностью поддерживает обаятельный юноша Хакан Бурак, который на первый взгляд кажется типичным хулиганом. Однако внутри парня живет настоящее доброе сердце. Дети погрузились в мир разврата. За порядком в академии следит опытный преподаватель мистер Сулейман, который должен спасти ребят от роковых непоправимых ошибок.

Остановившийся / Duran


Дата выхода: скоро..
Канал: GAIN
Главные роли исполнят Бахар Шахин и Октай Чубук.
24 августа 2021 начались съемки этого сериала для цифровой платформы Gain. Съемки продлятся 8 недель и начнутся со сцен в Германии, после чего будут перенесены в Стамбул. Сериал будет состоять из 6 серий. Сюжет сериала создатели еще не раскрыли.

А какой из турецких сериалов вы будете смотреть?
Читайте нас в Телеграм

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Новые турецкие сериалы 2021. Зима [Декабрь]"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. Гость Людмила
    #1 Гость Людмила Гости 5 декабря 2021 17:56
    +1
    Посмотрела первую серию "Игра моей судьбы" Даже очень заинтересовалась. С нетерпением жду вторую и последующие серии, если конечно, сценаристы не испортят, как часто бывает.