Большие перемены начинаются в сериале «Неверный» с Мелис Сезен!
Большие перемены начинаются в сериале «Неверный» с Мелис Сезен!
Большие перемены начинаются в сериале «Неверный» с Мелис Сезен!

Большие перемены начинаются в сериале «Неверный» с Мелис Сезен!

В закладки
Известная актриса Мелис Сезен играет персонажа Дерин в сериале «Неверный». Адаптированный по сериалу BBC «Доктор Фостер», «Неверный» успешно завершил первый сезон и теперь готовятся ко второму.

Мелис Сезен, сыгравшая главную роль в сериале «Канала D», получившем очень хорошие оценки, получила награду в категории «Яркая звезда» на церемонии вручения премии «Золотая бабочка» за роль Дерин. Знаменитая актриса пришла на церемонию награждения в белом наряде с глубоким вырезом.

Заявив, что она была счастлива получить награду, которую она так хотела, актриса сказала, что у нее было огромное волнение получить награду со своим персонажем Дерин.

Мелис Сезен сказала: «Я очень взволнована, я долго ждала этой ночи. Я очень рада быть яркой звездой. Потому что эта роль одна из моих идеальных».

Актриса, которая также дала хороший отзыв о сериале «Неверный», первой объявила, что в этой истории начинается новая эра.

Мелис Сезен, которая играет главную роль с Джансу Дере и Джанер Синдорук, дала первую информацию о больших изменениях в сериале Садакациз следующими словами:

«Неверный продолжается на полную катушку. Это очень захватывающий сериал. Сейчас мы попадаем в совершенно другой ритм. Вот почему я очень взволнована. Я также счастлива быть здесь, в качестве актрисы исполнивший роль Дерин».

Мелис Сезен заявила, что история войдет в совершенно другой ритм, и она взволнована этим. Какое-то время критика сценария сериала усилилась. Фактически, за последние недели зрители поделились тысячами сообщений с критикой сценаристов.

Хотя было оценено, что история сериала приближалась к точке окончания, заявление Мелис Сезен о том, что сценарий будет продолжаться в другом ритме, также увеличило любопытство аудитории.
Читайте нас в Телеграм

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Большие перемены начинаются в сериале «Неверный» с Мелис Сезен!"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. Ирина
    #1 Ирина Гости 7 декабря 2021 14:39
    +4
    Сама себя не похвалишь....Декольте как раз для мусульманской девушки.?
  2. Гость Elena
    #2 Гость Elena Гости 7 декабря 2021 18:08
    0
    Ona igraet super