«Основание Осман» большая ловушка для Османа...
«Основание Осман» большая ловушка для Османа...
«Основание Осман» большая ловушка для Османа...

«Основание Осман» большая ловушка для Османа...

В закладки
«Основание Осман», занимающая верхние строчки рейтингов в своем третьем сезоне на экране ATV и привлекающая большое внимание публики, будет показана в среду, 8 декабря, в 20:00 с 74-й серией, от которой захватывает дух. Танер Туран в роли визиря Алемша, а также Берк Эрчер будут включены в актерский состав «Основание Осман» в этом эпизоде.

В 74-й серии Осман-бей осажден с четырех сторон. В то время как Боран Алп, захваченный Текфурами после взрыва в шахте, вот-вот будет казнен Текфуром Николаем, сельджукский визирь Алемша прибывает в Вифинию с целью взять под контроль Осман-бея. Пленные Тургут-бей и Мари нуждаются в помощи Осман-бея!

Взрыв, произошедший в результате ловушки, устроенной текфурами против Осман-бея, захватившего шахты Инегёля, вызывает замешательство. Пока Осман Бей пытается добраться до своих людей - Борана Альпа берут в плен. Тургут-бей и Мари, не сумевшие спастись от солдат вслед за ними, были пойманы Текфуром Николаем.

Пока Осман-бей готовился нанести удар по замку Инегель, чтобы спасти пленного, в Кайы-Обасы прибывает визирь Алемша...

Производство и дизайн проекта принадлежит Мехмету Боздагу. «Основание Осман» режиссера Ахмета Йылмаза с Бураком Озчивитом в главной роли продолжит свою историю вечером в среду на канале ATV.
Читайте нас в Телеграм

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "«Основание Осман» большая ловушка для Османа..."

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения