Сериал «Легенда» идет хорошо, но образованные и богатые его особо не смотрят...
Сериал «Легенда» идет хорошо, но образованные и богатые его особо не смотрят...
Сериал «Легенда» идет хорошо, но образованные и богатые его особо не смотрят...

Сериал «Легенда» идет хорошо, но образованные и богатые его особо не смотрят...

В закладки
ATV, который транслирует сериал «Легенда» по вечерам во вторник, тоже должен быть доволен результатами третьей серии… Сериал, в котором Эбру Шахин сыграла главную роль, привлек большое внимание не только в Турции, но и во многих других странах. Сериал обращает внимание на великолепное плато, созданное по сюжету сериала, действие которого происходит в восьмом веке.

Помимо Эбру Шахина, постановка сериала с Эдипом Тепели и Селимом Байрактаром в главных ролях также стала причиной высоких оценок. Роль Эбру Шахин как женщины-воина, которая знаменует собой историю турецких телесериалов, заслуживает того, чтобы о ней поговорить.

Необходимо обратить внимание на посыл, который дают рейтинги третьего эпизода сериала «Легенда». Дестан - хороший проект и нашел свою аудиторию среди группы "всех людей". Рейтинги в этой категории и первое место, которое держится в течение 3 недель, также являются очень важными показателями успеха.

Однако сбивает с толку то, что сериал получил очень низкие оценки в категории AB, то есть в этой аудитории с более образованной и состоятельной аудиторией. Сериал, возможно, превзошел средний показатель по AB, но он не стал таким доминирующим, как в категории "Все люди".

Третий эпизод сериала завершился на пятом месте в AB. Стоит отметить, что серия, также имевшая очень хорошие рейтинги на ABC1, завершила день второй в этой категории.

Посыл, который дают рейтинги о сериале, ясен. «Легенда», охватывающий широкую публику и имеющий более низкий рейтинг в категории образованных зрителей, не повлиял на более образованную аудиторию с более высокими доходами, как ожидалось.
Читайте нас в Телеграм

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Сериал «Легенда» идет хорошо, но образованные и богатые его особо не смотрят..."

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. KVKV
    #1 KVKV Гости 29 февраля 2024 11:38
    0
    Легенда- отличный сериал, но вот оконцовку тупо и жестоко сделали, и хотелось бы продолжения этого сериала, ну и желательно чтоб Батуга выжил, ведь шаманка говорила что они будут долго жить и править вместе, Аккыз и Батуга. Хотелось чтоб актёры остались те-же самые в продолжении этого сериала, если всё же его будут снимать