Финальная серия «Сказка острова» будет особенной и очень интересной!
Финальная серия «Сказка острова» будет особенной и очень интересной!
Финальная серия «Сказка острова» будет особенной и очень интересной!

Финальная серия «Сказка острова» будет особенной и очень интересной!

В закладки
Ну вот и настало время когда очередной сериал подходит к своему логическому концу. «Сказка острова» выйдет в эфир на Star TV в субботу, 11 декабря, своим финальным эпизодом. Интересный факт - сериал стартовал вечером во вторник, последние серии транслировались по средам, а финал будет показан в субботу.

Заключительный эпизод сериала Star TV «Сказка острова», который стартовал в летний период и привлек внимание к себе сильной гармонией главной пары сериала, будет развлекательным и запоминающимся. С нетерпением ждут финала, в котором крепкая гармония Альпа Навруза и Айчи Айшин Туран встретится со зрителями в последний раз в сериале… Зрители увидят счастливый финал - свадьбу Хазиран и Пойраза в красочной обстановке.

Были раскрыты подробности того, что произойдет в финальном эпизоде в субботу, 11 декабря. В заключительном эпизоде «Сказка острова» решение Хазиран и Пойраза о браке вот-вот должно стать реальностью. Несмотря на все препятствия, с которыми они сталкиваются, у этих двоих, которые не отказываются друг от друга, есть одна проблема, которую нужно преодолеть, прежде чем пожениться.

В то время как новость о том, что Хазиран и Пойраз переезжают в Стамбул, быстро распространяется на острове Кирленен, Садык находит способ разобраться со своей старшей сестрой Сюзан. Когда Нехир узнает, что Хасан ее отец, она отдаляется от всех, а спустя годы встреча с отцом полностью изменит жизнь молодой девушки.

В то время как Сельма продолжает беспокоиться о своей дочери, Фатих противостоит Хасану. Совершенно новая эра начнется в жизни Альпера и Мелисы.

На этом история сериала, снятого Озгуром Капаком заканчивается. Однако все сюрпризы нам не раскрывают. Так что 11 декабря приглашаем всех на финальную серию этой замечательной истории.
Читайте нас в Телеграм

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Финальная серия «Сказка острова» будет особенной и очень интересной!"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. Ната
    #1 Ната Гости 9 декабря 2021 16:29
    0
    Джун???? Героиню зовут Хазиран!
    1. Vikking
      #2 Vikking Администраторы 9 декабря 2021 17:35
      0
      Спасибо, исправили!
  2. Аида Сергеевна
    #3 Аида Сергеевна Гости 11 декабря 2021 14:13
    0
    Мне очень нравится Айча Айшин Туран, я просмотрела почти все её фильмы, но когда прочитала в её автобиогрфию, что она сколько лет там жила с Озджан Денисом, мне он вообще почему то не нравится.Даже насколько мне нравится актриса Нургуль Ешилчай в любом образе, но во втором шансе она играет с Озджаном, мне вообще фильм не понравился.
    1. АСта
      #4 АСта Гости 13 декабря 2021 23:42
      +1
      Это не она жила с Озджаном Денизом, а Фахрие Евджен, которая сейчас является женой Бурака Озчивита.