Лучшие турецкие сериалы 2021 года по мнению зрителей
Лучшие турецкие сериалы 2021 года по мнению зрителей
Лучшие турецкие сериалы 2021 года по мнению зрителей

Лучшие турецкие сериалы 2021 года по мнению зрителей

В закладки
Дорогие зрители, в очередной раз мы подводим итоги года в мире турецких сериалов и хотим вам рассказать про самые популярные турецкие сериалы 2021 года по мнению зрителей! Ставь класс если увидишь в списке сериал который тебе понравился, жми колокольчик и подписывайся на наш канал! Мы начинаем...

Любовь Логика Месть / Ask Mantik Intikam 25+ серий


Романтическая комедия является ремейком корейской дорамы, которая транслировалась в 2014 году. Стартовал сериал 11 июня 2021 года и покорил многих своим незаезженным сюжетом. Сериал и по сей день продолжает радовать поклонников.

Игра на удачу / Baht Oyunu 17 серий


Летний ромком, который прекрасно стартовал 15 июня 2021 и до серидины сериала мы наблюдали очень интересную историю любви.. Но к сожалению после смены сценариста сериал стал падать и в рейтингах и в глазах поклонников. Не указать этот сериал было бы неправильно, ведь начало было очень хорошим, и каждую серию ждал с нетерпением, но как показывает практика, в турецких сериалах частенько смазывают конец.

Мои братья и сестры / Kardeslerim 32+ серии


Сериал стартовал 20 февраля 2021, и до сих пор транслируется каналом АТВ. Настолько интересно и динамично раскручивается сюжет, что оторваться просто невозможно. Каст сериала наполнен новыми актерами, которые еще только в самом начале своего творческого пути. В целом в сюжете есть всё и драма, и криминал, и любовь, и разлука... и всё это происходит в многоликом Стамбуле со всеми его укладами жизни богатых и не очень богатых и конечно же бедных...

Последнее лето / Son Yaz 26 серий


Сериал стартовал 1 января 2021, второй сезон, который начался в сентябре не выдержал конкуренции и сериал закрыли на 26 серии. Сюжет интересный, актерский состав отыграл свои роли замечательно. В сериале очень было интересно наблюдать даже не за любовной линией главных героев, а за отношением прокурора и вверенного ему парня. Безусловно сложился великолепнейший актёрский дуэт Али Атая и Альперена Дуймаза! На бескрайнем поле турдизи сошлись два мастера, каждый со своей харизмой и талантом… И своим актёрским мастерством просто осветили весь проект

Любовь 101 / Love 101 16 серий


Первый сезон вышел 24 апреля 2020, а второй сезон 30 сентября 2021 года. Спасибо сценаристам за этот сериал, ведь он получился очень реалистичный и ностальгический, молодёжный сериал о конце 90-ых... Сериал, который затрагивает тонкие струны души человеческой, который несмотря на свою легкость, очень сильно затягивает и держит в напряжении до самого конца. Любой зритель при просмотре непременно вспомнит свои школьные годы, свою первую любовь и безмерно будет сопереживать с главными героями.

Постучись в мою дверь / Sen Cal Kapimi 52 серии


Сериал стартовал 8 июля 2020 и радовал своих поклонников до 8 сентября 2021. Все актеры идеально подобраны, химия между главными актерами так и завораживала. Как только интерес зрителей начинал угасать, режисеры закручивали сюжет так, что вновь хотелось смотретть этот сериал вновь и вновь.
Сериал настолько энергетически светлый, позитивный, легкий, насколько красива и химична пара главных героев!
Встречи и расставания, интриги, семейные тайны и трагедии, а также шикарнейшие локации летне-осеннего Стамбула...

Пробуждение: Великие Сельджуки / Uyanis: Buyuk Selcuklu 34 серии


Стартовал первый сезон 28 сентября 2020.
Этот сериал показывает события которые происходили в 11-12 веке, в династии Сельджуков. Сериал полон разных сцен и событий. Игра актёров на высшем уровне. Сюжет соответствует истории. Сериал довольно длинный, одна серия длится два с половиной часа, но это время пролетает очень быстро потому что сериал очень интересен и поучителен. В картине много разных сцен, как боевых, так и драматических. В сериале есть, предательства, жестокость, но так же и есть честность, верность, милосердие и благородие. Этот сериал меняет взгляды на жизнь, вы начинаете по другому смотреть на мир, и по другому относится к событиям.

Второй сезон этого сериала немного сменил название:
Альпарслан: Великие Сельджуки / Alparslan Buyuk Selcuklu, второй сезон еще транслирует канал ТРТ1. Это сезон является предысторией популярного сериала «Пробуждение: Великие Сельджуки».

Разведка / Teskilat 26+ серий


Сериал стартовал 7 марта 2021,
Военная история о деловой и личной жизни спец команды, работающей в Национальной разведывательной организации. Солдаты этой секретной
организации, которая провела очень успешные спецоперации в стране и за рубежом, никому не известны, и даже когда они принимают мученическую смерть, никто не знает, почему они стали мучениками. Но родина благодарна этим тайным героям.
Сериал очень динамичный и интересный. Актерский состав подобран отлично, Разведка еще выходит, транслирует канал ТРТ1.

Фатма / Fatma 6 серий


Сериал вышел 27 апреля 2021, на Нетфликсе. Это безусловно очень сильная и необычная работа Бурджу Бириджик. Она заслуживает внимания зрителей и особенно её поклонников. Сюжет интересен, с первой серии фильм неспешно захватывает внимание. Триллер с вкрадчивым повествованием о жизни простой турецкой женщины и крутыми поворотами после красной черты отчаяния. А главное, фильм ломает клише о турецком кинематографе.

Сердечная рана / Kalp Yarasi 24+


Хоть сериал и стартовал 28 июня 2021, но это не летняя романтическая комедия. Сюжет сериала очень душещипательный. Но в отличие от большинства турецких сериалов, пока сюжет не затянутый, события развиваются довольно динамично. Однозначно, в сериале присутствует особенная турецкая атмосфера, показан быт, отличный от привычного нам. Также можно увидеть красивые виды Турции, местечко Антакью.

Напишите в комментариях, какой сериал, который вы смотрели в 2021 году вам понравился больше всего
Читайте нас в Телеграм

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Лучшие турецкие сериалы 2021 года по мнению зрителей"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. Градислава
    #1 Градислава Гости 27 декабря 2021 05:44
    +3
    Постучи в мою дверь