«Девушка за стеклом» Налян близка к истине! Зрители в предвкушении от такого хода...
«Девушка за стеклом» Налян близка к истине! Зрители в предвкушении от такого хода...
«Девушка за стеклом» Налян близка к истине! Зрители в предвкушении от такого хода...

«Девушка за стеклом» Налян близка к истине! Зрители в предвкушении от такого хода...

В закладки
Градус интереса возрастает в сериале канала D «Девушка за стеклом», который транслируется по вечерам в четверг и занимает первое место в рейтингах. Было очень любопытно, достигнет ли Налян фактов, которым она будет следовать после сомнения, которое она пережила в 23-й серии.

Бурджу Биричик, Фейяз Черифоглу, Нур Сурер, Шериф Эрол, Деврим Якут, Тамер Левент, Энис Арикан и Сема Эргеч - звезды сериала в котором уже скоро начнется самое интересное! Потому что Налян настолько близка к скрытым фактам о себе, что те, кто находится у экрана с первых серии, максимально в предвкушении!

Сериал «Девушка за стеклом» - адаптированная версия одноименного романа Гюлсерен Будайджиоглу, от OGM Pictures. Сериал привлек много внимания еще до того, как вышел в эфир. За этим спектаклем смотрят с любопытством и говорят о его сюжете и актерах.

Это было захватывающим событием, когда Налян последовала за Адилем, ее отцом, и попыталась определить личность человека в гробнице, которую она видела в последнем эпизоде. Налян, которая исследовала настоящую личность Семы Ипекоглу, которая, как она узнала, была ее матерью, стала более подозрительной из-за разных выражений ее матери и отца.

В романе «Девушка за стеклом» Сема Ипекоглу - это человек, который был изнасилован своим дядей по материнской линии и умерла при рождении дочери. Стало известно, что Налян на самом деле была внучкой Адиля и Фериде в предыдущих эпизодах сериала, и что ее мать также умерла при родах.

Однако пока неизвестно, как в сериале будут наблюдать за ее рождением в результате изнасилования. В трейлере 24-го эпизода, когда Налян спрашивает свою мать, кто такая Сема Ипекоглу, у Фериде случается нервный срыв, а затем она почти теряет сознание.

Суть истории начинается прямо сейчас! Налян почти дошла до истины! Всем интересно, узнает ли Налян правду и что она сделает, когда узнает? Или, каким-то образом, ее обманут и скроют правду. Раскрытие правды в сериале «Девушка за стеклом», кажется, коренным образом меняет ход истории!

Вопрос о том, кто эта женщина, которая умерла при родах, определит судьбу сериала! Теперь Налян идет по следу цветка магнолии, который ее отец положил в могилу... Посмотрим, сможет ли Налян достичь правды в 24-м эпизоде...
Читайте нас в Телеграм

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "«Девушка за стеклом» Налян близка к истине! Зрители в предвкушении от такого хода..."

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения