Пока сериал заканчивается на Star TV, новый сериал начинается на Fox TV!
Пока сериал заканчивается на Star TV, новый сериал начинается на Fox TV!
Пока сериал заканчивается на Star TV, новый сериал начинается на Fox TV!

Пока сериал заканчивается на Star TV, новый сериал начинается на Fox TV!

В закладки
Мир сериалов очень активен. Так же как ажиотаж от проектов новых сериалов, публика с грустью следит за доработкой работ, которые одна за другой не работают.

Во вторник, 14 декабря зрители прощаются с сериалом на Star TV и в ожидании от нового сериала Fox TV. «Обещаю тебе» с Нехир Эрдоган и Эрканом Петеккая в главных ролях в последний раз появится на экране в седьмой серии.

Низкие рейтинги объясняют столь ранний уход детективного сериала, который так рано начался с больших надежд. Есть также мнение, что проблемы со здоровьем Эркана Петеккая также повлияли на завершение проекта ... «Обещаю тебе» - сериал, который не вызвал особого интереса зрителей, а с появлением сериала «Легенда» рейтинг упал на дно.

А тем временем на Fox TV ожидается большой ажиотаж ... Сериал под названием «Заключенный» по мотивам южнокорейского сериала «Невинный обвиняемый» привлек внимание своими трейлерами.

В главных ролях - Онур Туна, Серай Кая, Исмаил Хаджиоглу и Мелике Ипек Ялова. У сериала сильная история. Вы увидите, что происходит с прокурором-идеалистом.

Когда однажды прокурор Фират Булут просыпается, он оказывается в тюрьме. Прокурор, обвиняемый в убийстве жены и дочери, не помнит, что произошло. Но он начнет большую борьбу, чтобы найти настоящих виновников и доказать свою невиновность.

Огромная радость для сериала заключается также в том, что 2 серию мы уже увиди через пару дней. Второй выпуск «Заключенного» выйдет в эфир в четверг, 16 декабря, а в следующие недели он займет свое место в рейтинговом соревновании по четвергам.
Читайте нас в Телеграм

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Пока сериал заканчивается на Star TV, новый сериал начинается на Fox TV!"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения