Керем Бурсин: «Я не работаю на одной съёмочной площадке с актерами совершающими насилие в отношении женщин»
Керем Бурсин: «Я не работаю на одной съёмочной площадке с актерами совершающими насилие в отношении женщин»
Керем Бурсин: «Я не работаю на одной съёмочной площадке с актерами совершающими насилие в отношении женщин»

Керем Бурсин: «Я не работаю на одной съёмочной площадке с актерами совершающими насилие в отношении женщин»

В закладки
Турецкая звезда Керем Бюрсин недавно высказался относительно проблемы с которой особенно встречаются женщины Турции.

«Я больше не смеюсь и не реагирую на сексистские шутки. Как мужчины, мы должны идти рука об руку с женщинами на пути к гендерному равенству. Мы должны избавиться от сексистских стереотипов, таких как «Ты мужчина, не плачь» и «Ты - женщина, ты не можешь работать», и мы должны объединиться ради равного и справедливого будущего. Нам, мужчинам, нужно поставить под сомнение и преобразовать наши роли и привилегии, чтобы предотвратить дискриминацию и неравенство по признаку пола.

Если мы не сможем этого добиться, мы не сможем говорить о равном и справедливом обществе. В то время, когда пандемия COVID-19 усугубила неравенство, получение такого важного титула дает мне огромную гордость и большую ответственность».

На вопрос «Будете ли вы работать на одной площадке с актерами, которые применяют насилие в отношении женщин?» он ответил:

«Я не работаю на одной съёмочной площадке с актерами, которые совершают насилие в отношении женщин».

«Гендерное неравенство - это проблема не только женщин, это проблема прав человека, которая затрагивает все общество. Мужчины являются одновременно предметом обсуждения гендерного равенства и частью реального решения. HeForShe стремится к тому, чтобы мобилизовать мужчин в качестве партнеров женщин в борьбе против гендерного неравенства, предлагая новаторский и инклюзивный подход к решению.»

А тем временем, Ханде Эрчел сделала романтический сюрприз своему возлюбленному Бюрсину, она украсила гримерку Керема цветами. Стало известно, что Керем, который был шокирован, увидев цветы, когда вошёл в комнату, сразу же поблагодарил возлюбленную по телефону.

По материалам: DiziMedya
Читайте нас в Телеграм

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Керем Бурсин: «Я не работаю на одной съёмочной площадке с актерами совершающими насилие в отношении женщин»"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. Татьяна
    #1 Татьяна Гости 14 декабря 2021 19:47
    +7
    Я согласна в отношении насилия над женщинами, это страшно. А относительно вообще понятий мужчина и женщина - они не могут быть равны совершенно. И на мой взгляд мужчина должен быть сильным, мужественным, а женщина - нежной, и рядом с мужчиной - более слабой. Мужчина - это опора для женщины. И у женщины есть присущая только ей функция - выносить и родить ребёнка, и уже поэтому нет равенства между мужчиной и женщиной. И мне не нравятся постоянно рыдающие мужчины, мужчины изнеженные, слабые, не умеющие терпеть, не способные защитить свою женщину.
  2. Мияссар
    #2 Мияссар Гости 14 декабря 2021 23:11
    +4
    Что значит гендерное равенство? Одно то,что мужчины сильнее женщин физически и у мужчин нет функции вынашивания ребёнка,означает ,что не может быть гендерного равенства. Идеи гендерного равенства породили женственных мужчин и мужеподобных женщин. Есть качества,которые должны быть присущи только женщинам и только мужчинам. И если всё перемещается,то мир станет пресным и неинтересным.
  3. Надежда
    #3 Надежда Гости 16 декабря 2021 05:19
    0
    Насилие- не изживающая себя тенденция во всём мире не только касательно женщин.не менее страдают и дети.Законы должны работать жёстко и бескомпромиссно по защите этой категории людей.Эта тема острая и словами одними не решить.