Альперена Дуймаза не узнать после сериала «Последнее лето» в его новой роли!
Альперена Дуймаза не узнать после сериала «Последнее лето» в его новой роли!
Альперена Дуймаза не узнать после сериала «Последнее лето» в его новой роли!

Альперена Дуймаза не узнать после сериала «Последнее лето» в его новой роли!

В закладки
Сериал «Последнее лето» до сих пор является раной в сердцах многих поклонников сериала… Турецкий сериал, успешно прошел первый сезон на Fox TV, но во втором сезоне на экране продержались всего 5 серий. Несмотря на обновленную историю сериала и более сильный актерский состав с эффективными актерами, его рейтинги оставались низкими.

Тот факт, что Fox TV закончил историю быстро, не дав времени на восстановление, также очень сильно повлиял на фанатов «Последнее лето». Алперен Дуймаз очень похож на персонажа Акгюна, определился с новой ролью в очередном турецком сериале.

Знаменитый актер играет главную роль в сериале «Если мужчины любят», который продолжает сниматься для платформы Bein Connect. В данный момент актер вместе со своими товарищами по команде участвует в съемках в городе Абанта.

Сериал представляет собой романтическую комедию. Фактически, автор рассказа Аслы Зенгин известен как автор самого влиятельного романтического комедийного сериала на сегодняшний день.

Новый персонаж Альперена Дуймаза, будет играть в главных ролях с Бюшрой Девели и Ясемин Аллен.

Вы будете удивлены, насколько личность Альперена Дуймаз отличается от персонажа Акгюна с его романтическими сценами. Информация со съемок указывает на то, что новая роль актера понравится поклонникам.

Толга Гюлеч, Геркем Севиндик, Ягиз Джан Коньялы и Асли Сумен и другие актеры, также составят компанию Альперену в сериале. Пока не ясно, когда серия начнется на платформе bein Connect, но не стоит удивляться, если это произойдет совсем скоро.
Читайте нас в Телеграм

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Альперена Дуймаза не узнать после сериала «Последнее лето» в его новой роли!"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. Гульмира
    #1 Гульмира Гости 17 декабря 2021 11:28
    +5
    Что значит - более сильный актерский состав? Фунда - одна из лучших актрис турдизи. После гибели ее персонажа, смотреть продолжение не очень-то и хотелось...