Сериал с Онуром Туной перевернул рейтинги четверга с ног на голову!
Сериал с Онуром Туной перевернул рейтинги четверга с ног на голову!
Сериал с Онуром Туной перевернул рейтинги четверга с ног на голову!

Сериал с Онуром Туной перевернул рейтинги четверга с ног на голову!

В закладки
Новый сериал Fox TV «Заключенный» снова проделал отличную работу… Сериал, первая серия которого вышла в эфир во вторник, 14 декабря, дебютировала с очень хорошими рейтингами. Однако было очень любопытно, что произойдет вечером в четверг, в настоящий день трансляции сериала.

Второй эпизод сериала, в котором снимались Онур Туна, Исмаил Хаджиоглу, Серай Кая и Мелике Ипек Ялова, также проделал отличную работу. Сериал «Заключенный» все изменил в соревнованиях по четвергам. Из-за того, что зрители были отвлечены от различных проектов, рейтинги остальных сериалов упали ...

Сериал «Заключенный» получил высокие оценки во всех аудиториях. Согласно первому эпизоду, был дан хороший старт, который обеспечил лояльность аудитории, и что сериал будет в очень сильной позиции в соревновании по четвергам. 2 серия закончила день шестым в категории «все люди» и заняла третье место в группах AB и ABC1.

Сериал «Девушка за стеклом», транслировавшийся на экране «Канала Д», наиболее серьезно пострадал от нового конкурента. Несмотря на то, что «Девушка за стеклом» по-прежнему имела очень хорошие рейтинги, она потеряла первое место во всех индивидуалах и группах ABC1.

Cериал «Однажды в Чукурова» стал вторым в категории всех людей и занял 10-е место в группе AB, завершив день на 5-м месте в группе ABC1.

С другой стороны, Барбароссы ранее занимали второе место в AB и ABC1, но теперь сериал спустился на четвертое место. Также занял пятое место в группе всех людей.

С запуском сериала «Заключенный» другие постановки понесли значительные потери в рейтингах, но мы все же можем сказать, что все эти сериалы имеют сильную поддержку публики.

А вы уже начали смотреть сериал «Заключенный»?
Читайте нас в Телеграм

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Сериал с Онуром Туной перевернул рейтинги четверга с ног на голову!"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения