В сериале Азиз настал момент важного решения!
В сериале Азиз настал момент важного решения!
В сериале Азиз настал момент важного решения!

В сериале Азиз настал момент важного решения!

В закладки
Пока что зрители встретили 7 серий сериала «Азиз», который транслируется по пятничным вечерам на Show TV. Дела у сериала, получившего хорошие оценки, идут хорошо. В 8-м новом эпизоде сериала, который выйдет в эфир в пятницу, 24 декабря, Эфнана ждет большое решение.

Вышла в свет предварительная сцена долгожданного 8-го эпизода популярного сериала «Азиз», созданного Show TV, продюсером O3 Medya и продюсером Saner Ayar. В сцене, где Азиз пытается убедить Эфнана не ехать в Египет, решение Эфнана вызывает большое любопытство.

В 7-й серии Азиза, которая захватывает внимание зрителя на экране, после всего случившегося Эфнан решает покинуть город. Уезжая из города, она после нападения оказалась в доме Пьера. Тем временем прибыла неожиданная гостья Пьера, египетская принцесса Февзие. Принцесса подружилась с Эфнаном и пригласила его на большую вечеринку.

В то время как Эфнан превратилась в волшебную девушку с прикосновением принцессы Февзи, это изменение удивило всех, особенно Азиза.
Читайте нас в Телеграм

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "В сериале Азиз настал момент важного решения!"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. Liliya
    #1 Liliya Гости 22 декабря 2021 23:27
    0
    Очень приятный фильм . Всё актёры изумительно играют, только главная героиня совершенно невыразительная и без эмоциональная . С нетерпением ждём новых серий