Покоритель рейтинга «Разведка» пополняет свой состав новым актером!
Покоритель рейтинга «Разведка» пополняет свой состав новым актером!
Покоритель рейтинга «Разведка» пополняет свой состав новым актером!

Покоритель рейтинга «Разведка» пополняет свой состав новым актером!

В закладки
Захватывающий рейтинговый монстр TRT 1 «Разведка», делает твердые шаги вперед на своем пути. Сериал «Разведка», который каждую неделю не оставляет никому первых мест в рейтингах, пополнил актерский состав новым именем.

Сериал «Разведка», снятый Tims & B для TRT, каждый воскресный вечер соперничает с амбициозной постановкой канала D «Приговор». Однако сериал не сдает первые места в рейтингах. Сериал «Разведка», вызвавший огромное восхищение зрителей своими боевыми сценами и образами, разжигающими чувства гордости за нацию, добавил его актерскому составу очень сильное имя.

Персонаж очень ненадолго появился в 27-м эпизоде сериала «Разведка». Этот человек, находящийся в заключении, отныне будет одним из постояянных персонажей сериала. По сообщению журналиста Бирсен Алтунташ, отныне опытный актер Эмре Башер будет сниматься в сериале «Разведка».

Имея театральное образование, Эмре Башер работал директором государственного театра Сиваса и художественным руководителем. В 2011 году был принят в труппу Измирского государственного театра, а с 2018 года в труппе Стамбульского государственного театра. Эмре Башер был назначен заместителем генерального директора Государственного театра в 2021 году.

Эмре Башер до сих пор играл во многих театральных постановках. Он шагнул в мир сериала с сериалом «Семья Рейзи», вышедшего в 2009 году. Эмре Башер также снялся в сериалах «Великолепный век Кёсем», «Ты моя Родина», «Мой отец и моя семья» и «Осада Эль-Кута».

Обладая талантливым актерским опытом, он внесет движение в сюжет сериала «Разведка». Новая сериая будет транслироваться в воскресенье, 26 декабря 2021 года.
Читайте нас в Телеграм

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Покоритель рейтинга «Разведка» пополняет свой состав новым актером!"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения