Гёкберк Демирджи сильно изменил жизнь Озге Ягыз!
Гёкберк Демирджи сильно изменил жизнь Озге Ягыз!
Гёкберк Демирджи сильно изменил жизнь Озге Ягыз!

Гёкберк Демирджи сильно изменил жизнь Озге Ягыз!

В закладки
Известная актриса Озге Ягыз была гостьей программы Озге Оздер на YouTube канале. Озге Ягыз, которая сказала, что она знак Весов во время разговора, заявила, что ее возлюбленный Гекберк Демирджи также является Весами.

Известно, что двум знакам Весов будет сложно прийти к соглашению, и Озге Оздер вынесла этот вопрос на повестку дня. Озге Ягыз заявила, что они хорошо ладят с ее возлюбленным и что это стало возможным благодаря тому, что у них разные личности. Актриса сказала: «Мы можем ладить, потому что мы разные. Может быть, если бы мы были действительно одинаковыми во всем, мы бы не ладили. С точки зрения человечности, я думаю, мы очень похожи», - сказала Озге Ягыз.

Озге также сумела полюбить животных благодаря Гёкберку Демирджи ... Актриса раньше даже боялась бабочек, но теперь стала любительницей животных.

Озге Ягыз объяснила причину своего отдаления от животных следующим образом: «Я боялась бабочек. Я так кричала когда бабочку видела. Потому что, когда я училась в начальной школе, меня очень сильно напугала собака и после этого я как-то с недоверием относилась к животным».

Озге Ягыз также рассказала, что во время съемок сериала Клятва в одной из сцен было много кошек, и ее партнер Гёкберк Демирджи подбадривал ее и сумел наладить отношения с кошками.

Озге Ягыз сказала: «Теперь мы любим каждое животное»!
Читайте нас в Телеграм

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Гёкберк Демирджи сильно изменил жизнь Озге Ягыз!"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения