Судьба команды в сериале «Разведка» в руках Сердара!
Судьба команды в сериале «Разведка» в руках Сердара!
Судьба команды в сериале «Разведка» в руках Сердара!

Судьба команды в сериале «Разведка» в руках Сердара!

В закладки
Миллионы поклонников сериала с нетерпением ждут выхода нового эпизода сериала «Разведка». Новый эпизод выйдет в эфир в воскресенье, 16 января. В 30-м эпизоде судьба всей команды будет находится в руках Сердара… Вас ждет эпизод, где Чаглар Эртугрул будет бороться с врагами с остросюжетными сценами.

«Разведка», который была в топе с того дня, как была показан на экранах TRT 1, выйдет на экраны с тридцатой серией, которая выйдет в эфир в воскресенье, 16 января. Новый эпизод которой с нетерпением ждут, продолжит делать себе имя благодаря необычному сюжету, динамичным сценам и великолепной постановке.

Что будет на этой неделе в сериале «Разведка»? Вот подробности: по мере роста напряженности между Сердаром, Эльчин и Серен судьба всей команды находится в руках Сердара. Столкнувшись с трудным выбором, чтобы спасти жизни своих товарищей по команде, Сердар делает неожиданный ход.

В то время как Йылдырым обвиняет команду в смерти своей дочери Розы и претворяет в жизнь свои планы мести, с другой стороны, Боран предпринимает действия, чтобы захватить всю власть организации. Команда контратакует торговца оружием, чтобы предотвратить попадание Стального щита в руки Йылдырыма.
Читайте нас в Телеграм

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Судьба команды в сериале «Разведка» в руках Сердара!"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения