В сериале «Любовь логика месть» решились на кардинальные перемены, главные герои покидают сериал!
В сериале «Любовь логика месть» решились на кардинальные перемены, главные герои покидают сериал!
В сериале «Любовь логика месть» решились на кардинальные перемены, главные герои покидают сериал!

В сериале «Любовь логика месть» решились на кардинальные перемены, главные герои покидают сериал!

В закладки
Поклонники сериала, с нетерпением ожидающие выхода новых серий сериала «Любовь логика месть», станут свидетелями больших перемен в сюжете за очень короткое время.

В сериале, где Бурджу Озберк и Ильхан Шен были в хорошей гармонии, отделение персонажей Эсры и Озана друг от друга очень разозлило зрителей. Поступили сигналы, что в сюжет сериала будут внесены радикальные изменения, которые должны удовлетворить зрителей, чтобы сериал удержать на плаву в 2022 году.


Эсра и Озан теперь окажутся в главном центре сюжета сериала «Любовь логика месть». Журналистка Бирсен Алтунташ объявила, что ведущие актеры Бурак Йорук и Мелиса Донгель покинут сериал.

Персонажи Чинар и Чаглы, которые с самого начала не были тепло встречены публикой, в последнее время вызывают много критики. В частности, Чагла, которую сыграла Мелиса Донгель, получила большой резонанс, когда все ее интриги достигли своей цели и не принесли особого вреда.

Теперь сценаристы отправляют Чаглу и Чинара на «отдых», так как их истории закончились. Это означает, что Бурак Йорук и Мелиса Донгель покинут сериал.

В сериале «Любовь логика месть» появятся новые персонажи, а направление сериала попытаются немного изменить. В сериале свое место в истории займут три новых актера. К сериалу присоединятся Себахат Фабрик и Эльчин Атамгюч. А также Аныл Алтан, который был последним, кто присоединился к актерскому составу сериала.

Насколько можно вспомнить, аналогичный шаг был предпринят в последние месяцы. Сохранив временной скачок в истории, короткий цикл в сценарии завершился. Однако на этот раз прыжка было недостаточно, и с решением попрощаться с двумя ведущими актерами начинается новая эра.
Читайте нас в Телеграм

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "В сериале «Любовь логика месть» решились на кардинальные перемены, главные герои покидают сериал!"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. Наталья.
    #1 Наталья. Гости 14 января 2022 20:17
    +1
    Такие вы интриганы и вруны. Сочиняете шумиху вокруг, надуманный ажиотаж, которого нет. Прям, по письмам и недовольству, прямо повлияли. Скажите-ка. Я ВИДЕЛА ЭТОТ СЕРИАЛ РАНЬШЕ. И уходят эти артисты потому, что их работа закончена, герои по сюжету уже не нужны - их разоблачили и вычеркнули из своей жизни Эсра и Озан. А вот у этих героев история продолжается, не стоит на месте, как в любом фильме, новые персонажи появляются.
  2. Гость Галина
    #2 Гость Галина Гости 15 января 2022 16:25
    0
    Посмотрела 28 серию, с детьми разобрались, от Чаглы лживой избавились, конечно Чинар добродушный парень был, но бес характерный. Вдруг появляется "маньяка" комната её вся обклеена аврезками из газет с Озаном, какая то суетдивая, не приятная особа, Эсра "допрыгалась" на мой взгляд Озан обманутых всех больше, жаль его.