Толга Сарыташ сыграет в новом сериале с двумя очаровательными актрисами!
Толга Сарыташ сыграет в новом сериале с двумя очаровательными актрисами!
Толга Сарыташ сыграет в новом сериале с двумя очаровательными актрисами!

Толга Сарыташ сыграет в новом сериале с двумя очаровательными актрисами!

В закладки
Поклонники известного актера Толги Сарыташа с большим волнением ждут сериал «Отец». Ажиотаж усилился с выходом первого трейлера. В сериале «Отец» с Халуком Билгинером и Толгой Сарыташем в главных ролях задействован большой актерский состав.

Актерский состав проекта продолжает пополняться новыми именами, в котором Гекхан Хорзум и Экин Аталар создадут глубокую историю, а многие персонажи примут участие со своими историями. Поклонникам сериалов также очень любопытны партнеры Толги Сарыташ.

Две молодые и красивые актрисы будут сопровождать Сарыташа, который сыграет в сериале персонажа Кадира Саруханлы. Озге Ягыз сыграет сестру Кадира Саруханлы в образе Бушры. Озге Ягыз, которая за короткое время блистала в сериале «Клятва», получила главную роль в сериале «Моя левая сторона», а затем в сериале «Один из нас» в прошлом году.

От имени Озге Ягыз, которая впечатляет своими талантами и красотой, сериал «Отец» займет очень важное место в ее карьере. Поклонники ожидают от актрисы хорошей игры, также очень надеются на ее новую драматическую роль.

Еще одной партнершей Толги Сарыташа по сериалу станет Берил Позам. Берил Позам очень успешно играет в сериале Сказка острова, снова покорила сердца своим персонажем Идиль.

Берил Позам, начавший появляться на телеэкранах в образе Назмие, сыгравший в романтической комедии «Любовь напоказ», в прошлом году усовершенствовался в сериалах «Скорпион» на Star TV и «Подозреваемые» на Exxen.

Берил Позам, которая играет одну из главных женских ролей в сериале «Сказка Ады», благодаря своему успеху в сериале «Сказка острова», сделала себе имя в социальных сетях как новый партнер Толги Сарыташа. Для молодого актера сериал «Отец» может стать одной из значимых картин в его карьере.
Читайте нас в Телеграм

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Толга Сарыташ сыграет в новом сериале с двумя очаровательными актрисами!"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения