Поклонники сериала «Любовь логика месть» в ожидании новых героев!
Поклонники сериала «Любовь логика месть» в ожидании новых героев!
Поклонники сериала «Любовь логика месть» в ожидании новых героев!

Поклонники сериала «Любовь логика месть» в ожидании новых героев!

В закладки
Стали известны детали роли Эрдема Шанлы в сериале «Любовь логика месть»! Эрдем Шанлы, начал сниматься в 2018 году, обратив внимание на персонажа Огуза в сериале «Внутренний двор». Актер, ненадолго появившаяся в образах Динчера и Акселя в сериале «Запретное яблоко» и в сериале «Прошлое лето».

Играя роль Каана в первом сезоне сериала «Прошлое лето», транслируемого на канале Fox TV, актер возвращается на телеэкраны после двух цифровых сериалов «Граница» и «Предел».

Участвуя в популярном сериале Fox TV «Любовь логика месть», актер привлечет внимание как новый партнер по сериалу вместе с Себахат Фабрик.

Мы увидим Эндема Шанлы в роли Барыша, а Сехабат Фабрик сыграет в сериале роль Рюйи. Барыш - друг Рюи по соседству, даже ее единственный близкий друг. С подросткового возраста Рюя была его доверенным лицом, и они пережили множество событий. Благодаря Барышу Рюйя избавилась от всевозможных сложных ситуаций, в которые она попадала.

Персонаж Барыша добавит сериалу очень позитивную атмосферу, и Эрдем Шанлы, похоже, является кандидатом на то, чтобы стать новым фаворитом фанатов сериала.

Сериал «Любовь логика месть», созданный компанией No:9 Productions под руководством Мурата Озтюрка и адаптированный Озлем Инджи Хекимоглу и Нилом Гюлечем Юнсалом, продолжает транслироваться по вечерам в пятницу.

Дуэт Бурака Йорука и Мелисы Донгель покинул сериал оставив Бурджу Озберк и Ильхана Шена в центре внимания.

«Любовь логика месть» с ярким актерским составом и любимой историей продолжает транслироваться каждую пятницу в 20:00 на канале FOX.
Читайте нас в Телеграм

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Поклонники сериала «Любовь логика месть» в ожидании новых героев!"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения