Бурак Дениз и Дилан Чичек Дениз снова в одном проекте. Что мешает Энгину Акюреку сниматься в сериале?
Бурак Дениз и Дилан Чичек Дениз снова в одном проекте. Что мешает Энгину Акюреку сниматься в сериале?
Бурак Дениз и Дилан Чичек Дениз снова в одном проекте. Что мешает Энгину Акюреку сниматься в сериале?

Бурак Дениз и Дилан Чичек Дениз снова в одном проекте. Что мешает Энгину Акюреку сниматься в сериале?

В закладки
Дилан Чичек Дениз, которая не участвовала ни в одном проекте со времен сериала «Яркое пламя», готовится встретиться с Бураком Денизом в новом кинопроекте. Фильм будет снят для Netflix.

Два знаменитости, сыгравшие главную роль в сериале «Незаконченный круг любви» который ранее транслировался на BluTV на этот раз снова будут работать вместе над проектом.

Съемки фильма, режиссером которого будет Озан Акыктан, начнутся очень скоро. Дилан Чичек Дениз изменила цвет волос для своего нового кинопроекта и стала блондинкой. Отмечается, что команда отправится на съемочную площадку в феврале.


Что думает Бурак Дениз про Серенай Сарыкайю?


Известный актер Бурак Дениз привлек к себе внимание своими проектами в 2021 году. Актер очень удачно выступила в сериале «Марашанец» вышедшем на канале ATV, а также снялся летом в Италии в сериале «Невежественные феи», снятом Ферзаном Озпетеком.

Затем, в сентябре, актер встретился с Серенай Сарыкая в главной роли в сериале «Шахмаран», и как только закончились съемки сериала в Адане, он отправилась на снежные каникулы со своими друзьями.

Закончив свои снежные каникулы, Бурак вернулся в Стамбул, чтобы заняться своими делами. Отвечая на вопросы прессы он сделал искренние заявление. Он сказал, что съемки сериала «Шахмеран», в котором он снимался вместе с Сереней Сарыкайей, прошли намного лучше, чем предполагалось, и сообщил, что сериал будет показан на Netflix в сентябре.
По его словам, они очень хорошо ладили с Сереней Сарыкайей, актер сказал: «Она была очень приятной, она была красивее, чем мы предполагали, она была великолепна. Не говоря уже о времени, которое мы проводим на съемочной площадке».


Сериал "Постучись в мою дверь" превратился в книгу и DVD диск.


Сериал «Постучись в мою дверь», транслируемый в Италии, удвоил число поклонников двух актеров в стране – Керема Бурсина и Ханде Эрчел. Теперь в стране есть не только книга, выпустили так же диск.

В стране был большой интерес к сериалу, итальянское издательство превратило его в роман и опубликовало в виде книги. «Постучись в мою дверь» был выпущен для итальянской аудитории в виде DVD после выхода книги. Книга под названием "Любовь витает в воздухе" поступила в продажу во всех книжных магазинах Италии с 18 января. Она также была доступна в электронной версии.

Отмечается, что и книга и DVD установили рекорды продаж в стране. Сериал и книга также открывают новые двери в Италии для двух знаменитостей. На самом деле, заявлено, что Хэнд Эрчел и Керем Бурсин скоро отправятся в Италию, чтобы принять участие в съемках, и дадут интервью для продвижения книги.


У Энгина Акюрека будет трудное время на съемочной площадке нового сериала "Побег"!


Съемки сериала «Побег» с участием одного из самых харизматичных актеров на экранах Энгина Акюрека в главной роли продолжаются в Газиантепе. Но сильный снегопад в Газиантепе доставил всем трудное время на съемочной площадке.

В главных ролях - Энгин Акюрек и Ирем Хельваджиоглу - сериал «Побег», снятый для международной платформы цифрового вещания Disney Plus, который начнет показ в Турции в августе.

В то время как вчерашние съемки были отменены из-за сильного снегопада, команда едва смогла вернуться в отель.

Сериал "Побег", написанный Али Доганчай, рассказывает о жизни двух персонажей, которые являются военными корреспондентами. В Газиантепе была создана атмосфера зоны военных действий.
Читайте нас в Телеграм
20.01.2022 8 689 0 Сара

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Бурак Дениз и Дилан Чичек Дениз снова в одном проекте. Что мешает Энгину Акюреку сниматься в сериале?"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения