Керем Бурсин заявил, что ситуация в сценариях является глобальной проблемой, а так же тяжелое прошлое актера.
Керем Бурсин заявил, что ситуация в сценариях является глобальной проблемой, а так же тяжелое прошлое актера.
Керем Бурсин заявил, что ситуация в сценариях является глобальной проблемой, а так же тяжелое прошлое актера.

Керем Бурсин заявил, что ситуация в сценариях является глобальной проблемой, а так же тяжелое прошлое актера.

В закладки
В последний раз известный актер Керем Бюрсин снимался в главной роли в романтическом комедийном сериале « Постучись в мою дверь» вместе с Ханде Эрчел. Тот факт, что сериал был очень любим как в Турции, так и транслировался во многих странах мира, внес большой вклад в популярность Керем Бюрсина.

Актер, который приехала в Турцию из США в 2012 году и не смог найти работу в первый раз из-за того, что ее турецкий язык был очень плохим в то время. Он как раз собирался сдаться, но остался в Турции из-за предложения сняться в сериале «В ожидании солнца» после чего принял участие во многих проектах.

«Ты принимаешь это решение ради чего-то, во что веришь, и тебе придется смириться с последствиями», - сказал актер, который был гостем программы Миргюна Кабаша на платформе Gain. Он сказал, что за это время он участвовал в 80-ти прослушиваниях и получил положительные ответы только от 2-х.

Говоря о различных работах, которые Керем выполнял на сегодняшний день, сказал: «Я работал официантом, убирал туалеты в спортзале и стирал грязные полотенца, был водителем, а также работал неполный рабочий день в компании, занимающейся социальными сетями.

Актер также открыл дверь для новых обсуждений, сказав: «в сценариях мужчина всегда спасает сильных женщин». Слова Керема, который оценил сектор с этой точки зрения, были очень значимыми:

«Перед камерой, за камерой ... предстоит проделать большую работу на 360 градусов. Давайте начнем со сценариев. Концепция нашего героя все еще родом из очень патриархального места. В сценариях, которые я читал, есть сильные женщины, стоящие на ногах, но каким-то образом мужчина снова спасает их. Это очень странно»

Заявив, что ситуация в сценариях является глобальной проблемой, он сказал: «Мы видим очень мало женщин за камерой. До сих пор я был на съемках 6-7 серий. Впервые на моей последней съемке ассистентом оператора была женщина. Однажды я работала с женщиной-оператором и однажды с женщиной-режиссером", - продолжил он.
Читайте нас в Телеграм
21.01.2022 12 896 2 Сара

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Керем Бурсин заявил, что ситуация в сценариях является глобальной проблемой, а так же тяжелое прошлое актера."

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. 8810 татьяна
    #1 8810 татьяна Гости 22 января 2022 11:25
    +7
    Какой бы сильной и хорошо стоящей на ногах ни была женщина, ей всегда хочется иметь рядом ещё более сильного мужчину, опору, иметь возможность почувствовать себя слабой, нежной, защищённой. А проблема турецких сериалов, на мой взгляд, конечно, это их растянутость, когда при хороших рейтингах сюжеты и интриги уже просто высасывают из пальца, излишняя пафосность и обилие слез, что делает их похожими на худшие образцы индийских мелодрам.
  2. Гость Анна
    #2 Гость Анна Гости 26 января 2022 20:28
    +1
    Мужчины спасают слабых женщин которые смотрят на них как на героев, с восхищением и надеждой.