Нур Феттахоглу, Хазал Филиз Кючюкюссе и Илайда Алишан в одном проекте, а так же другие интересные новости.
Нур Феттахоглу, Хазал Филиз Кючюкюссе и Илайда Алишан в одном проекте, а так же другие интересные новости.
Нур Феттахоглу, Хазал Филиз Кючюкюссе и Илайда Алишан в одном проекте, а так же другие интересные новости.

Нур Феттахоглу, Хазал Филиз Кючюкюссе и Илайда Алишан в одном проекте, а так же другие интересные новости.

В закладки
Нур Феттахоглу, которая встретилась со своими поклонниками в последнем сериале «Бумажный дом», сделала перерыв после того, как проект вышел в финал с плохим результатом в рейтингах. Актриса на данный момент предпочитает фильм, а не сериал и скоро снова предстанет перед своими зрителями.

Нур, снявшаяся в фильме «Лучшее завтра», также приняла участие в проекте TRT под названием «Доктор Садик Ахмет». Она дала понять своим поклонникам, которые ждали от неё сериала, что еще некоторое время будет сниматься в кино.

Новый проект актрисы называется «10 дней плохого парня». Фильм с участием Неджата Ишлера в главной роли он рассказывает о том, как адвокат, которому больше нечего терять, решил стать плохим парнем. В фильме снимаются Нур Феттахоглу, Неджат Ишлер, а также Барыш Фалай, Эсра Ронабар, Шенай Гюрлер, Рыза Коджаоглу, Илайда Алишан и Хазал Филиз Кючюккезе.

Фильм снятый Ay Yap?m будет состоять из 3-х частей, съемки уже закончены.

Пелин Карахан сказала, что нужно ждать новостей о её новом проекте


В последний раз актриса появлялась на экране в сериале TRT1 под названием «Кипр. На пути к победе». Съемки финальной серии завершены в последние дни прошлого года.

Пелин Карахан полетела в Париже, когда актриса, которая внесла новшества в свой образ, сказала, что снова вернется на с новым проектом. Актриса отправилась в романтический город Париж со своим мужем-бизнесменом Бедри Гюнтаем, за которого вышла замуж в 2014 году.

Пелин недавно давшая интервью, сказала, что сейчас она хочет отдохнуть и ведет переговоры о некоторых проектах, но он не будет слишком много отдыхать, снова вернется на съемочную площадку.


Ханде Эрчел подняла бренд, в котором она является рекламным лицом, на первое место!


Ханде Эрчел, которая быстро поднялась по карьерной лестнице благодаря славе, которую приобрела после сериала «Постучись в мою дверь» также придает большую ценность брендам, которые она рекламирует. Актриса недавно стала лицом ювелирного бренда и вывела его на вершину, для чего и снялась в рекламе.

Актриса, которая в настоящее время не снимается в сериалах, заполняет свое время рекламой. Она стала лицом ювелирного бренда Atasay. Ханде снялась в рекламе бренда и всего за месяц собрала более трех миллионов зрителей.

Ханде также ежедневно увеличивает число подписчиков своего аккаунта в социальных сетях. Количество поклонников быстро выросло до 27 миллионов, прекрасная актриса обогнала даже многих голливудских знаменитостей.


Серенай Сарыкайя подверглась нападению.


Серенай Сарыкайя, которая встала на повестку дня после расставания с Умутом Эвиргеном, на днях пережила потрясение всей своей жизни. Автомобиль Серенай Сарыкайя, которая ехала к своему дому в Этилере, получил пинок ногой неизвестным человеком. Актриса пошла в полицейский участок и подала жалобу. Оказалось, что человек одержим Серенай.

Было высказано предположение, что Умут Эвирген, получивший известие о том, что Серенай Сарыкайя подверглась нападению, отправил к своей бывшей возлюбленной охрану из четырех человек к двери дома. Так же говоря, что знаменитости якобы помирились.


Является ли причина разрыва Демет Оздемира и Огузхан Коча Шюкрю Озылдыз?


Любовь знаменитостей Демет Оздемир и Огузхана Коча упала, как бомба, на повестку дня таблоидов после их расставания. Было сделано ошеломляющее заявление о причине разрыва Демет и Огузхана, которые недавно удалили совместные фотографии. Согласно утверждениям, Огузхан Коч, ревновал свою возлюбленную Демет Оздемир к Шюкрю Озилдызу и по этой причине решил расстаться.


Бенсу Сорал поставил точку в утверждениях, что собирается развестись с Хаканом Башом.


В 2018 году утверждалось, что бизнесмен Хакан Баш и актриса Бенсу Сорал, которые сидели за свадебным столом, были близки к принятию решения расстаться после кризиса, который был в браке. Говоря об этой проблеме в последние месяцы, Хакан сказал: «мы находимся в деликатном процессе, связанном с нашим браком. Нам нужно время. Это правда, что мы переживаем бурный период около месяца из-за некоторых проблем, которые, как мы думаем, мы не можем решить с Бенсу.С одной стороны, мы прилагаем совместные усилия для восстановления. Неправильные комментарии извне еще больше усложняют процесс.

Пара вместе уехала в Париж и встретила здесь Новый год. После всего, что произошло, Бенсу Сорал впервые была замечена и сказала: «Мы в хорошем настроении, все в порядке», и поставила конец заявлениям о расставании.

Читайте нас в Телеграм
21.01.2022 2 955 0 Сара

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Нур Феттахоглу, Хазал Филиз Кючюкюссе и Илайда Алишан в одном проекте, а так же другие интересные новости."

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения