Рейтинг сериала «Мои братья» вырос! Зрители в восторге и предложили формулу успеха
Рейтинг сериала «Мои братья» вырос! Зрители в восторге и предложили формулу успеха
Рейтинг сериала «Мои братья» вырос! Зрители в восторге и предложили формулу успеха

Рейтинг сериала «Мои братья» вырос! Зрители в восторге и предложили формулу успеха

В закладки
Сериал ATV «Мои братья», который выходит в эфир по вечерам в субботу, любим зрителями, хотя время от времени подвергается критике. Рейтинги сериала, которые некоторое время падали, наконец-то выросли на этой неделе. Это очень обрадовало поклонников сериала. Зрители придумали формулу дальнейшего повышения рейтинга.

Сериал «Мои братья» успешно продолжает свою трансляцию уже во втором сезоне. Сериал, наполненный драмой, поднимал рейтинги субботними вечерами в прошлом сезоне. Однако в этом году он пришел в упадок и уступил первое место Гора сердца, который выходит на TRT 1.

Как бы то ни было, сериал даже на какое-то время опустился ниже второго места. Это расстроило поклонников сериала. Сериал получил много критики. Однако эпизод «Моих братьев», который вышел в эфир в субботу, 29 января, был признаком того, что сериал возвращается в свои старые славные дни.

Серия «Мои братья» снова уступила первое место Горе сердца. Сериал, занявший второе место в категории всех людей, приблизился к двузначным показателям, но не смог их превзойти. Достигнув более низких показателей в категориях AB и ABC1, сериал «Мои братья» занял четвертое и третье места.

Такой взлет рейтинга позволил зрителям вздохнуть с облегчением. Зрители сериала также дали формулу дальнейшего повышения рейтингов. По их словам, если Асие, которого играет Бурджу Су Язгы Джошкун, и Дорук, которого играет Онур Сейит Яран, помирятся, рейтинги поднимутся еще выше, а сериал достигнет своего пика.

На самом деле, зрители «Моих братьев» уже давно выражают свое беспокойство по этому поводу в своих сообщениях в социальных сетях. Зрителю не нравится, что Асие и Дорук постоянно в разлуке, ссорятся и недовольны. По их словам, Асие и Дорук заслуживают счастья.
Читайте нас в Телеграм

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Рейтинг сериала «Мои братья» вырос! Зрители в восторге и предложили формулу успеха"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. Хасан
    #1 Хасан Гости 5 февраля 2022 22:50
    +1
    Самый лучший сериал, который я смотрю