Серай Кая потеряла отца за 4 дня до своего дня рождения.
Серай Кая потеряла отца за 4 дня до своего дня рождения.
Серай Кая потеряла отца за 4 дня до своего дня рождения.

Серай Кая потеряла отца за 4 дня до своего дня рождения.

В закладки
В данный момент Серай снимается в сериале "Заключенный" в роли адвоката по имени Джемре. Сегодня у актрисы день рождения и провела она его на могиле своего отца с тортом в руках. Её папа умер в 2019 году за 4 дня до её дня рождения из-за сердечного приступа. Она поделилась милым снимком со своим отцом в инстаграме.

Актриса выразила свою боль в связи со смертью своего отца следующими словами: "Мой отец... Как говорится, дочь своего отца... Я была просто дочерью отца. Когда я росла, гордилась тем, что была похожа на тебя. И да, я гордилась тем, что была тобой, и всегда буду гордиться".

“Ты всегда учил меня состраданию, уважению, стойкости. Когда я плакала, ты сказал: "У тебя за спиной гора отца". Я черпала у тебя силы в каждый трудный момент своей жизни. Теперь я знаю, что пришло время стать еще сильнее. Может быть, ты отделился от нас, но я знаю одно: сейчас у тебя действительно происходит настоящее воссоединение в нужном месте. День рождения - это связь между тобой и мной, папочка. Я знаю, что есть причина, по которой ваш отъезд совпал с тем днем. И я жду того дня, когда мы встретимся".
Читайте нас в Телеграм
04.02.2022 2 904 0 Сара

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Серай Кая потеряла отца за 4 дня до своего дня рождения."

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения