Озге Ягыз рассказала про новый сериал «Папа», в котором она снимается
Озге Ягыз рассказала про новый сериал «Папа», в котором она снимается
Озге Ягыз рассказала про новый сериал «Папа», в котором она снимается

Озге Ягыз рассказала про новый сериал «Папа», в котором она снимается

В закладки
Красивая актриса Озге Ягыз, готовящаяся встретиться со зрителями с сериалом "Папа", который скоро выйдет на экраны, предстала перед камерой в Антиохии для журнала Алем.

Актриса, красиво позировавшая журналу, не скрывала о своем новом сериале. Её спросили не могли бы вы рассказать нам о вашем новом проекте: "Пусть это будет сюрпризом для вас так же, как и для меня. Мы придумываем теплую семейную историю, которая коснется сердец во всех смыслах, где каждый найдет что-то из своего прошлого. Семья - это все, что делает нас такими, какие мы есть. В этой истории корни и стебель - семья, так что магия другая. У всех нас было волнение, мне очень повезло, что я соучастник этого волнения", - ответил она.

Актриса, которая в юном возрасте снималась в сериалах и вскоре стала востребованным лицом на экранах, также объяснила, как развивалась ее актерская игра в этом процессе, следующими словами: "Я выросла. Физически и духовно". Есть поговорка, которую я часто слышала от своего окружения, но на самом деле поняла, как сильно мне нужно расти в этой отрасли.

Она сказала, что жестоко критиковала себя, когда смотрела на свою игру на экране: "Я очень чувствительна к моей игре. Думаю, мне нравится копаться в себе, это повышает мою мотивацию.

Самая большая цель Озге Ягыз в актерском мастерстве - никогда не терять желания исследовать разные миры, которые вступают в её жизнь с актерским мастерством.
Читайте нас в Телеграм
05.02.2022 5 943 1 Сара

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Озге Ягыз рассказала про новый сериал «Папа», в котором она снимается"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. Asiye ve Duruk
    #1 Asiye ve Duruk Гости 5 февраля 2022 20:33
    +3
    Я очень люблю Озге Ягыз и шо я хочу чтобы она снимался на школний сериал мне очень нравится ее игра васхишаюсь просто огонь