Сценаристы сериала «Любовь логика месть» выбрали тактику «Запретного плода». Будет ли успех?
Сценаристы сериала «Любовь логика месть» выбрали тактику «Запретного плода». Будет ли успех?
Сценаристы сериала «Любовь логика месть» выбрали тактику «Запретного плода». Будет ли успех?

Сценаристы сериала «Любовь логика месть» выбрали тактику «Запретного плода». Будет ли успех?

В закладки
Сериал «Любовь логика месть» встречает зрителей на телеканале Fox по вечерам в пятницу. Обращает на себя внимание падение рейтингов сериала в последние недели. Поклонники пары Ильхана Шена и Бурджу Озберк уже давно преданно следят за ними на экране. Однако в последнее время интерес зрителей к сюжету снизился.

Если мы назовем Бурджу Озберк королевой романтических комедийных сериалов, то многие любители сериалов не будут возражать против этого. По проектам, появившимся за эти годы, мы видим, что романтические комедийные произведения, в которых принимает участие актриса, добилась очень успешных результатов. Кроме того, Бурджу Озберк, которая очень хорошо смотрится в дуэте с Ильханом Шеном, снова демонстрирует очень успешное выступление. Однако критика за сюжет сериала усилилась, зрительский интерес снизился, а рейтинги упали.

Чтобы спасти сериал Aşk Logic İnikam, сценаристы сериала пытаются двигаться вперед, добавляя в постановку разные имена. После Аныла Алтана; Себахат Фабрика, Эльчин Атамгюч и Эрдем Шанли были включены в историю. Наконец, к актерскому составу сериала присоединился Джем Белеви.

Джем Белеви вошел в сериал с персонажем Эфе, но сценаристы прописывают сцены, раскрывающие силу певца и актера с первых же мгновений. Итак, где мы видели это раньше?

Многие поклонники сериалов помнят Зейнеп Бастик, которая была включена в историю аналогичным образом в сериале «Запретный плод» и была отмечена своей музыкальностью. В сериале «Запретный плод» также был включен артист-музыкант, чтобы привлечь внимание зрителей, и Зейнеп Бастик выступила очень успешно.

Актриса, которая приняла участие в сюжете с 12 серий с персонажем Ирем, также собрала хорошие воспоминания своими песнями, которые покорили сердца поклонников сериала «Запретный плод».

Похожую ситуацию сейчас переживает Джем Белеви. Мы видим Джема Белеви на экране в двух разных образах, с его музыкальностью и актерским мастерством. Сериал «Любовь логика месть» какое-то время производил впечатление обмана, применяя метод, используемый "Запретный плод". Конечно, подобные ситуации были и в других сериалах. Для сценаристов обогащение истории музыкой и добавление в сериал актеров с музыкальными идентичностями дает важные преимущества.
Читайте нас в Телеграм

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Сценаристы сериала «Любовь логика месть» выбрали тактику «Запретного плода». Будет ли успех?"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. Гость Людмила
    #1 Гость Людмила Гости 7 февраля 2022 14:46
    +4
    Сериал, явно затянули. Уже всё ясно. Я не жду с нетерпением новой серии, да и просмотренные онлайн, не хочется пересматривать в профессиональной озвучке. Обожаю Бурджу и Ильхана, но и они не спасают от той тягомотины, что придумали сценаристы.
  2. Dmitry
    #2 Dmitry Администраторы 7 февраля 2022 15:47
    +2
    Пока рейтинги более менее канал их не закроет. Но сюжет сериала ухудшается с каждой серией это факт
  3. Tantiana
    #3 Tantiana Гости 7 февраля 2022 22:54
    +1
    Эффе вообще незначительный персонаж, я его и не заметила, сериал действительно прям тянут как то неудачно, но я готова дальше смотреть на Эльхана
  4. ЕленаСериал
    #4 ЕленаСериал Гости 7 февраля 2022 23:32
    +1
    Не могу сказать, что сюжет так уж сильно ухудшился,смотрю онлайн и с переводом пересматриваю,просто зрители ждут воссоединения парьі, романтики, а они только скандалят и обижают друг друга.
  5. Виолета
    #5 Виолета Гости 7 февраля 2022 23:34
    +2
    Сериал упал потому что том только сказано что герои любят друг друга, но любви невидно нет страсти нет нежности нет даже не одного прикосновения.токсичная Есра надоела жаль