Айча Айшин Туран и Альп Навруз месяцами скрывались и наконец-то признались в любви
Айча Айшин Туран и Альп Навруз месяцами скрывались и наконец-то признались в любви
Айча Айшин Туран и Альп Навруз месяцами скрывались и наконец-то признались в любви

Айча Айшин Туран и Альп Навруз месяцами скрывались и наконец-то признались в любви

В закладки
Сериал "Сказка острова", начавшийся как летний сериал и продолжавшийся некоторое время, оставил у зрителей приятное ощущение от просмотра романтической комедии. Однако сериал окончился, оставив за собой влюбленную парочку! Главные актеры сериала месяцами скрывали свою любовь даже после финала сериала.

Айчу Айшин Туран и Альпа Навруза сравнивали друг с другом в сериале «Сказка острова». По слухам, у двух известных актеров началась любовь, когда сериал вышел в эфир, но пара не раскрывала свои отношения на публике или в социальных сетях.

Пара жила своей жизнью в Стамбуле во время съемок в районах Сеферихисар и Сыгаджик в Измире. Сериал завершился на 25-й серии в середине декабря. Айча Айшин Туран и Альп Навруз даже не делали фотографий, на которой было бы видно, что они вместе.

В социальных сетях периодически выкладывают фотографии с совместными фотографиями пары из сериала, но недавно появилось фото, которое напрямую означает, что пара призналась в любви всему миру!

Сначала Альп Навруз поделился фото, которое они сделали вместе в машине, из раздела историй своего аккаунта в Instagram. Эти фото Айчи Айшин Туран с Алпом Наврузом, чью руку она крепко обняла, также показали, что они вместе.

На вопрос, был ли между ними роман раньше, Альп Навруз прокомментировал: «У нас очень хорошая дружба, и теперь мы перенесли эту дружбу в другое измерение» и в некотором смысле приняли любовь, но они никогда не делились совместными фотографиями.

Также стало известно, что пара недавно провела зимние каникулы вместе. Айча Айшин Туран поделилась своим фото с Альпом Наврузом на своей странице в Instagram, сообщив, что они больше не скрывают свою любовь...
Читайте нас в Телеграм

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Айча Айшин Туран и Альп Навруз месяцами скрывались и наконец-то признались в любви"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. Гость Марина
    #1 Гость Марина Гости 16 февраля 2022 01:08
    +5
    Сериал хорошо стартовал , но потом сдулся.Но , ни смотря на это , чувствовалась симпатия между Альпом и Айчей .Смотрела с ним сериал "Не отпуская мою руку"...ни одного поцелуя с Алиной Боз , тухлые объятия.А в этом сериале он просто горел , все читалось в глазах , когда Альп смотрел на Айчу.И правильно говорят , что счастье любит тишину.Керем Бюрсин и Ханде Эрчел рассекретили отношения , подключились и фанаты и СМИ и все !
  2. Людмила, г. Тюмень
    #2 Людмила, г. Тюмень Гости 23 мая 2022 14:08
    +1
    Прекрасные актеры и очень, очень восхитительная пара. Надеюсь, что не расстанутся и будут счастливы. Берегите друг друга
  3. Аида
    #3 Аида Гости 23 мая 2022 17:04
    +2
    Я очень рада что парочка воссоединилась.Желаю Вам крепкого счастья любви и процветания в вашей совместной карьере.И жду ваших новых фильмов вместе.Хорошо что вы родились!