Джан Яман в ожидании съемок двух новых сериалов!
Джан Яман в ожидании съемок двух новых сериалов!
Джан Яман в ожидании съемок двух новых сериалов!

Джан Яман в ожидании съемок двух новых сериалов!

В закладки
Джан Яман, переехавший в Италию около года назад, чтобы продолжить свою актерскую деятельность, создал большой ажиотаж для съемок нового сериала в Турции. Утверждается, что в переговорах на роль двух главных актрис сериала, которые будут сниматься для цифровой платформы Disney Plus, достигнут большой прогресс.

Турецкий актер Джан Яман скоро примет участие в съемках сериала в Турции. Актер сыграет главную роль в новом сериале Disney Plus, трансляция которого начнется в Турции в августе. В сериале будут две главные актрисы, турчанка и иностранка. Согласно утверждениям, иностранную актрису будут выбирать из известных по всему миру имен. Утверждается, что имена актрис будут определены в феврале.

Теперь зрители с большим любопытством ждут, кто это будет. После того, как имена будут определены, начнется обратный отсчет до выхода сериала на съемочную площадку.

Утверждается, что режиссировать сериал будет Улуч Байрактар, а сценарий напишет Керем Дерен. Джан Яман очень скоро приедет в Турцию на съемки сериала и останется здесь на некоторое время. Заявлено, что съемки продлятся четыре месяца.

Также была объявлена ​​дата съемок сериала «Сандокана» с Джаном Яманом, которые не могли начаться целый год. Съемки начнутся летом, скорее всего, после завершения проекта Disney Plus. На съемки «Сандокана» также уйдет четыре месяца.
Читайте нас в Телеграм

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Джан Яман в ожидании съемок двух новых сериалов!"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. Гость Галина
    #1 Гость Галина Гости 15 февраля 2022 17:52
    +2
    Будем ждать с нетерпением.
  2. Любовь
    #2 Любовь Гости 16 января 2024 12:45
    0
    Жду с нетерпением. Очень интересно. А ещё и Сандокан. Эль Турко, Фиолетовый как море-2. Как хочется поскорей увидеть. Все остальные сериалы уже пересмотрены по нескольку раз.Успехов тебе Джан Яман!