Демет Оздемир и Огужан Коч женятся!
Демет Оздемир и Огужан Коч женятся!
Демет Оздемир и Огужан Коч женятся!

Демет Оздемир и Огужан Коч женятся!

В закладки
В последние дни 2021 года новость о расставании Огужана Коча и Демет Оздемир, одной из любимых пар турецкого кино, обрушилась как бомба. После решения, которое шокировало ее поклонников, Демет Оздемир сказала своему близкому окружению: «На этот раз все действительно кончено. Обратного пути уже нет», — говорилось в сообщении. После этого сообщения знаменитая пара больше не появлялась вместе. До вчерашнего вечера...

Новость о том, что пара помирилась и что Огужан Коч сделает предложение своей девушке 14 февраля, в День святого Валентина, была в новостных лентах на прошлой неделе, но тот факт, что пара не появилась вместе, оставила поклонникам много вопросов.

По сообщению журналистки Бирсен Алтунташ, известный певец Огужан Коч сделал предложение актрисе Демет Оздемир 14 февраля, в День святого Валентина.

Огужан Коч сделал предложение Демет Оздемир, организовав сюрприз на высшем уровне. Турецкая музыкальная группа «Sakiler» сопровождала мероприятие. Демет Оздемир ответила «Да» на предложение Огужана Коча в сопровождении песни Sakiler «Вдали от мира».

Бирсен Алтунташ поделилась вышеупомянутой фотографией пары из тех особенных моментов в своем аккаунте в Instagram. В то время как Демет Оздемир предпочла для этого особенного дня элегантное черное платье, Огужан Коч привлек внимание своим бежевым костюмом.

Известный певец Огужан Коч пригласил на вечеринку свою будущую невесту, где собрал многих своих друзей. 14 февраля, в День святого Валентина, Демет Оздемир испытала двойное счастье и надела обручальное кольцо.

От лица знаменитой пары пока не поступало никаких сообщений на эту тему. Теперь поклонники с нетерпением ждут подробностей вечера и предложения руки и сердца.

Поздравляем пару с таким решительным шагом!
Читайте нас в Телеграм

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Демет Оздемир и Огужан Коч женятся!"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. Надежда
    #1 Надежда Гости 16 февраля 2022 12:04
    +3
    ГЯ,люблю эту актрису и желаю ей только счастливых долгих лет со своим любимым и побольше хороших ролей.Демет,я за тебя рада!