«Мой сын» и «До моего последнего вздоха» отбирают рейтинг «Неверного»
«Мой сын» и «До моего последнего вздоха» отбирают рейтинг «Неверного»
«Мой сын» и «До моего последнего вздоха» отбирают рейтинг «Неверного»

«Мой сын» и «До моего последнего вздоха» отбирают рейтинг «Неверного»

В закладки
Адаптированный по сериалу «Доктор Фостер», производства BBC и транслируемого на канале D, «Неверный» очень эффективно шел в рейтингах до наших дней. Высокий успех, достигнутый в первом сезоне продолжился и во втором. В главных ролях Джансу Дере, Джанер Джиндорук, Мелис Сезен и Беркай Атеш. С выходом новых сериалов в день показа «Неверный», которые начали составлять сильную конкуренцию, падение рейтингов не заставило себя ждать.

После ухода Али Иль, Елиз Куванджи и Бурака Сергена некоторые важные персонажи этой истории покинули сериал. Критика сериала продолжает расти. Зрители, заявившие, что история уже не интересна, стали искать новые сериалы.

В этот момент очень хорошо дебютировала третья серия сериала «Мой сын», которая выходит на Show TV. Благодаря драматическому сюжету, привлекающему зрителей, «Мой сын» поднимается в рейтингах, из-за чего «Неверный» падает.

Теряя зрителей во всех категориях, «Неверный» со своим 50-м эпизодом занимает пятое место среди категории «Все люди» и групп AB и четвертое в ABC1. Рейтинги сериала достигли самого низкого уровня за все время.

С другой стороны, «Мой сын» показал хорошие результаты и в третьей серии, показав, что продолжает привлекать зрителей. Сериал «Мой сын», опередивший своих соперников в группе АВ, занял восьмое место по всем людям и шестое в группе АВС1. Эти результаты показывают, что работа над сериалом «Неверные» становится все сложнее.

Еще одной немаловажной опасностью стал новый сериал Fox TV. После финала сериала «Земля беззакония» новый сериал Fox TV «До последнего вздоха» стартовал вечером 23 февраля. Сериал стартовал ни хорошо, ни плохо, но часть аудитории забрал на себя.

Конкуренция от сериалов «Мой сын» и «До последнего вздоха» в ближайшие недели могут привести к тому, что «Неверный» потеряет еще больше зрителей.
Читайте нас в Телеграм

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "«Мой сын» и «До моего последнего вздоха» отбирают рейтинг «Неверного»"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения