Новости от Джан Ямана, который согрел сердца поклонников!
Новости от Джан Ямана, который согрел сердца поклонников!
Новости от Джан Ямана, который согрел сердца поклонников!

Новости от Джан Ямана, который согрел сердца поклонников!

В закладки
Джан Яман - успешный актер, который сыграл множество главных ролей в популярных сериалах. Он некоторое время продолжает свою карьеру в Италии после сериалов «Ранняя пташка» и «Мистер ошибка». Актер всегда привлекает внимание своими постами в социальных сетях. У Джан Ямана был большой прорыв в сериале под названием «Ранняя пташка», в котором он делил главные роли с Демет Оздемир. Актер уехал в Италию после окончания следующего популярного сериала «Мистер ошибка».

По источникам новостей, Джан Яман будет сниматься в сериале «Viola Come Il Mare», в котором актер предстает перед камерой с известной актрисой Франческой Чиллеми. Сериал начнет транслироваться в марте на итальянском канале «Canale 5». В сериале Джан Яман сыграет роль полицейского по имени Ферансеско Демир.

Успешный актер время от времени делится видео и фотографиями со съемочной площадки. Джан Яман, который встретится со своими поклонниками с новым проектом, действие которого будет происходить на Disney Plus, в очередной раз привлек всеобщее внимание фотографией, которой он поделился в своем аккаунте в Instagram. Фотография Джана Ямана с крошечным ребенком в малый срок набрало множество лайков. Фотография была сделана Эрикой Куенкой, которая также снимала текущий сериал в Италии.

Хоть и актер живет там один, обретя новое окружение в Италии Джан имеет много замужних друзей-актрис и актеров. Он с удовольствием проводит с ними время. Также часто делится приятными моментами в своих аккаунтах в социальных сетях, в которых его друзья проводят время со своими детьми.
Читайте нас в Телеграм
04.03.2022 8 557 2 Сара

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Новости от Джан Ямана, который согрел сердца поклонников!"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. Оля
    #1 Оля Гости 4 марта 2022 22:14
    +3
    А где само фото?
    1. Vikking
      #2 Vikking Администраторы 4 марта 2022 22:19
      +2
      Добавили фото)