Туба Бююкюстюн с певцом Муратом Бозом удивила своими заявлениями о любви и рассказала о новом сериале!
Туба Бююкюстюн с певцом Муратом Бозом удивила своими заявлениями о любви и рассказала о новом сериале!
Туба Бююкюстюн с певцом Муратом Бозом удивила своими заявлениями о любви и рассказала о новом сериале!

Туба Бююкюстюн с певцом Муратом Бозом удивила своими заявлениями о любви и рассказала о новом сериале!

В закладки
Востребованная и известная турецкая актриса Туба Бюйюкюстюн продолжает оставаться на повестке дня со своей успешной карьерой. Актриса, которая попала на обложку мартовского номера журнала Instyle Turkey, сделала откровенные заявления о своей личной жизни.

Имя актрисы упоминалось вместе с певцом Муратом Бозом, вместе с которым она сыграл роль в сериале «Мое Другое Я», который был снят для Нетфликс. Актриса, которая никогда не принимала претензий на любовь, сказала в интервью, что ее сердце было пустым в течение 2 лет, и сказала: «Я больше не имею представления о любви. Она изменилась за эти годы. Но я поняла, что очень важно иметь возможность говорить и общаться, не осуждая друг друга в любых отношениях».

Актриса выразила сожаление в своей жизни следующими словами: «Я жалею обо всем, во что ввязалась в жизни, толком этого не почувствовав, не сказав: Да, я хочу сделать это на сто процентов». Каждый раз, когда я это делала, все заканчивалось большим разочарованием или неудачей. Я перфекционист. Иногда мне хочется, чтобы я не была такой».

Пара интересных вопросов из интервью актрисы журналу Instyle.

У нас будет шанс увидеть вас в ближайшее время?

Да. Сериал «Мое Другое Я» выйдет в ближайшие месяцы на Netflix. Я думаю, это будет интересный проект. Подобная история никогда не рассказывалась раньше. Мы прекрасно провели время с командой! И от имени всех нас я могу легко сказать, что мы с нетерпением ждем возможности увидеть наш сериал в самое ближайшее время. А также второй сезон «Восход Османской Империи: Оттоман» тоже скоро выйдет на Netflix.


Как вы относитесь к тому, чтобы быть образцом для подражания? Каково это быть знаменитой, быть любимой, жить с этим, что это тебе дает?

Это позволяет мне лучше узнать себя. Например, мои поклонники уже подарили мне 2 книги. Книги состоят из писем, написанных мне. Люди, которые следят за мной из разных стран, на разных языках, имеют общие чувства. Я думаю, это очень впечатляет. Независимо от религии, языка, расы, культуры или географии, у всех нас есть общие чувства к людям. Многие писали мне: «Когда со мной случается что-то плохое или я нахожусь в ситуации, из которой не могу выбраться, я думаю: как поступила бы Туба и я нахожу ответ в персонажах, которых вы играете». Невозможно описать словами то чувство, которое эта фраза вызывает у меня как у актрисы, женщины, человека.
Читайте нас в Телеграм

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Туба Бююкюстюн с певцом Муратом Бозом удивила своими заявлениями о любви и рассказала о новом сериале!"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения