Анонсирован новый сериал Демет Оздемир!
Анонсирован новый сериал Демет Оздемир!
Анонсирован новый сериал Демет Оздемир!

Анонсирован новый сериал Демет Оздемир!

В закладки
Демет Оздемир, которой 26 февраля исполнилось 30 лет, привлекла к себе внимание вечеринкой, которую она устроила со своими близкими. Актриса родилась в 1992 году. Впервые свою карьеру начала в 2013 году, появившись в сериале «Открою тебе секрет». Демет Оздемир, которая начала зарабатывать на жизнь танцами в возрасте 16 лет, позже брала уроки актерского мастерства у Шахики Теканд и после этого занялась этой профессией.

Актриса, получившая известность благодаря сериалу №309, еще больше прославилась благодаря сериалу «Ранняя пташка», в которой сыграла главную роль с Джан Яманом. Демет Оздемир, которая за короткое время приобрела большое количество поклонников, возвысила свою актерскую карьеру после этого сериала. После этого актриса, которая хотела принять участие в драматическом проекте выбрала сериал «Дом, в котором ты родился – твоя судьба», после чего сыграла в фильме «Тактика любви».


Романтическая комедия с Шюкрю Озйылдыз в главной роли была снята для Netflix. Фильм вошел в мировой список в первую неделю проката и поднялся на вершину списка. Хотя Оздемир давно не появлялась на экране, но она снова оказалась в самом центре внимания.

Ее поклонники не могут дождаться, когда увидят ее на экране. Демет Оздемир не стала сниматься в сериалах в этом сезоне и долго отдыхала. Теперь она готовится предстать перед камерой в новом сериале! Но сериал будет транслироваться не на экране, а на цифровой платформе!

Демет Оздемир выйдет на экран в сериале, который будет сниматься только для Disney Plus. Disney Plus недавно вышел на турецкий рынок и уже подписал контракт со многими известными именами, в который входит и Демет Оздемир. Актриса разделит главные роли с Хафсануром Санджактутаном и Бугрой Гюльсой.

Подготовка к сериалу шла давно, но кастинг для актеров не проводился. Последние новости порадуют как поклонников Демет Оздемир, так и немного огорчат тех, кто не станет участником платформы.
Читайте нас в Телеграм
07.03.2022 5 452 0 Сара

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Анонсирован новый сериал Демет Оздемир!"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения