Партнер Кадир Догулу, главная роль Неслихан Атагюль! Новый сериал “В конце ночи”.
Партнер Кадир Догулу, главная роль Неслихан Атагюль! Новый сериал “В конце ночи”.
Партнер Кадир Догулу, главная роль Неслихан Атагюль! Новый сериал “В конце ночи”.

Партнер Кадир Догулу, главная роль Неслихан Атагюль! Новый сериал “В конце ночи”.

В закладки
Новый сериал под названием “В конце ночи”, которую готовит компания TMC Film, встретится со зрителями в сентябре. Неслихан Атагюль играет главную роль в сериале, который готовится к сезону 2022-2023 гг. Вы увидите Неслихан Атагюль в образе Маджиде в новом сериале, адаптированном по одноименной книге Периде Джелал.

Актриса, которая вернется на съемочную площадку через 1,5 года после сериала Дочь посла, переживает очередное счастье. По сообщению журналистки Бирсен Алтунташ, одним из продюсеров этого сериала была компания Алим Япым. Кто является владельцем Алим Япым, разумеется, не кто иной, как Кадир Догулу.

Кадир Догулу стал одним из продюсеров Алим Япыма, с которым он подписал различные музыкальные проекты и новый сериал своей жены. Таким образом, два известных имени сошлись в новом сериале Star TV под названием “В конце ночи” и открыли новые горизонты.

Вы увидите очень впечатляющую женскую историю. Башар Башаран и Эмре Оздур тщательно подготовили сценарий. Для тех, кто ищет женскую и одновременно сильную историю, “В конце ночи” станет хорошей возможностью. С кем Неслихан Атагюль будет партнером в сериале и как будет формироваться актерский состав сериала, уже стало любопытным вопросом для зрителей.

“В конце ночи” был опубликован в 1963 году. Серийная экранизация книги состоится на сегодняшний день, но ожидается, что она будет нести в себе следы 1960-х годов.
Главная героиня романа, Маджиде, хочет отвернуться от любви, создать новую жизнь для себя и своего ребенка и достичь спокойного, хорошего мира. Добьется ли она успеха в этом начинании? Автор Периде Джелал высказывает сомнительное мнение по этому поводу…

“В конце ночи” - это еще и отличный любовный роман. Во вступлении к книге Периде Джелал говорит: “По моему мнению, этот роман — лучший любовный роман, которую я когда-либо писала”.

Неслихан Атагюль готовится вернуться на экран как сильная героиня и как герой великой истории любви. Поклонники сериала также с нетерпением ждут новой информации из “Конца ночи”.
Читайте нас в Телеграм
08.03.2022 11 650 1 Сара

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Партнер Кадир Догулу, главная роль Неслихан Атагюль! Новый сериал “В конце ночи”."

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. Гость Галина
    #1 Гость Галина Гости 9 марта 2022 13:37
    +9
    Я очень рада,что Неслихан опять начнет сниматься.Она очень талантлива и очень красива.Рада,что любимый муж ее поддерживает.Счастья им на все времена.