Эльчин Сангу после провала последних сериалов нашла себя в новой постановке
Эльчин Сангу после провала последних сериалов нашла себя в новой постановке
Эльчин Сангу после провала последних сериалов нашла себя в новой постановке

Эльчин Сангу после провала последних сериалов нашла себя в новой постановке

В закладки
Эльчин Сангу уже много лет находится в центре внимания благодаря своему таланту и красоте. Сериалы «История любви», «Курт Сеит и Шура» и «Любовь моя, Алабора» стали очень хорошим опытом для актрисы. Однако сериал, который привел Эльчин Сангу к всемирной популярности стал «Любовь напрокат» в котором она снималась вместе с Барышем Ардучем.

В настоящее время у актрисы миллионы поклонников, чьи проекты за границей ждут с нетерпением. Однако, в последнее время сериалы в которых снималась актриса не задерживаются долго на экранах.

Эльчин Сангу не смогла сильно выделиться в сериале «Столкновение», затем вернулась на телеэкраны с сериалами «Хороший день, плохой день» и «Лжецы и свечи». Небольшая продолжительность обоих сериалов расстроила поклонников актрисы. Также были некоторые утверждения, что Эльчин Сангу негативно отреагировала на каналы, где выходили сериалы из-за досрочного закрытия сериалов, и что у нее случился нервный срыв на съемочной площадке.

Эльчин Сангу сейчас ищет покой и счастье, которых она не могла найти в сериалах. Есть постановки, которые доставят большое удовольствие актрисе и порадуют ее поклонников. Эльчин Сангу предстала перед зрителями в образе Рукие в театральной постановке «Когда в городе никого нет».

Описывая своего персонажа и игру, Сангу также заявляет, что она очень рада снова испытать это волнение как человек, который начал играть в театре.

Эльчин Сангу объяснила, что нашла способ преодолевать трудности следующим образом: «Как Эльчин, я больше не могу выносить давление, трудности, с которыми сталкиваются женщины, поэтому я не позволяю себе подобных вещей. Я начинаю свою борьбу в том, чтобы встать и продолжать идти к своей цели, даже если проблемы случатся со мной опять».

«Когда в городе никого нет» объединяет пять персонажей, чьи истории пересекаются в парикмахерской Стамбула с их мечтами, страхами, одиночеством и отвагой.

Когда актриса впервые приехала в Стамбул, она была поражена, как и героиня Рукие. Эльчин Сангу, которая впервые сделала это признание, обладает личностью, которая оставляет все плохое позади и смотрит в будущее.
Читайте нас в Телеграм

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Эльчин Сангу после провала последних сериалов нашла себя в новой постановке"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. Анна Проскурина
    #1 Анна Проскурина Гости 11 марта 2022 23:45
    +6
    Эльчин вы, очень классная актриса
  2. Окса
    #2 Окса Гости 14 марта 2022 11:38
    +4
    И в печали и в радости.. какой сериал закрыли редиски!!!!! там многое можно было сделать, может надо было уйти на др канал и еще как то?
  3. Valentina Tsepa
    #3 Valentina Tsepa Гости 15 марта 2022 10:36
    +9
    Никаких провалов. Во всех названных фильмах Эльчин играет чудесно!