Disney Plus подписали договор с Джансу Дере
Disney Plus подписали договор с Джансу Дере
Disney Plus подписали договор с Джансу Дере

Disney Plus подписали договор с Джансу Дере

В закладки
Disney Plus, одна из крупнейших в мире цифровых платформ, в этом году появится в Турции вместе со многими другими странами. Disney Plus, который заключил соглашения со многими известными именами о новых проектах до их появления, теперь подписал контракт с Джансу Дере. Теперь перейдем к подробностям...

Disney Plus, одна из крупнейших в мире цифровых платформ, которая, как ожидается, появится в Турции летом этого года, заключила соглашения со многими известными именами для будущих проектов.

Для платформы руководители Disney Plus в Турции Дженк Сонер и Мехмет Ичагасиоглу уже договорились с 15 известными именами.
И уже ясно, что имена с которыми Disney Plus подписал договор и работы будут такими же бомбическими как и сам приход платформы. Список известных людей следующие:

Достигнув соглашения с такими именами, как Халит Эргенч, Сахан Гёкбакар, Арас Булут Ийнемли, Энгин Акюрек, Кенан Имирзалиоглу, Пынар Дениз, Ханде Эрчел и Демет Оздемир, которые в настоящее время находятся в расцвете сил, платформа теперь нацелилась на Джансу Дере, которая на повестке дня с сериалом «Неверный»

Все ждали, что Дере вернется на экраны с проектом в новом сезоне, ведь сериал «Неверный» сделает свой финал в конце сезона. Но ожидаемые события поступили от Disney Plus!


Согласно новостям Бирсен Алтунташ, Джансу Дере, которая побила рекорд по каждому сериалу, в котором она принимала участие, стала новой звездой, подписавшей соглашение с Disney Plus, который летом приедет в Турцию.

Похоже, что новые трансферные новости платформы, трансляция которых, как ожидается, начнется в начале июня, будут не замедляясь продолжаться.
Читайте нас в Телеграм
10.03.2022 2 076 1 Сара

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Disney Plus подписали договор с Джансу Дере"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. Вика
    #1 Вика Гости 17 апреля 2022 23:39
    0
    Я очень люблю и ценю Джансу Дере н, и с нетерпением буду ждать сериал с ней