Онур Туна и Серай Кая своим отношением к съемкам покорили зрителей
Онур Туна и Серай Кая своим отношением к съемкам покорили зрителей
Онур Туна и Серай Кая своим отношением к съемкам покорили зрителей

Онур Туна и Серай Кая своим отношением к съемкам покорили зрителей

В закладки
Два главных актера сериала «Заключенный», который выходит на телеканале Fox TV по вечерам в четверг и покорил сердца миллионов зрителей, появились на обложке журнала MAG. Поклонники дуэта были очарованы их красивыми фотографиями.

Отвечая на вопросы журнала MAG, оба актера поделились важной информацией о себе. Серай Кая обратила на себя внимание, сказав: «Я та, кто влюблена в свою работу, кто живет сама по себе и кто рождается из пепла, несмотря ни на что».

Онур Туна, с другой стороны, подчеркнул, что он из семьи педагогов, и заявил, что «я занимался этим видом сценической работы с детства, моя карьера началась очень рано».

Онур Туна, у которого есть цель сыграть беспризорника и показать зрителям свои проблемы, возможно, вернется на съемочную площадку с такой ролью после сериала «Заключенный»… Выразив, что он также любит свою работу, актер сказал: «Я верю что я буду заниматься этим ремеслом всю жизнь и что проекты, которые я делаю, определенно приносят удовольствие и мне и зрителю».

Совместные фото Онура Туны и Серай Кая, которые выполняют свою работу с любовью, также стали горячей темой для обсуждения в социальных сетях. В течение недели поклонники пары поделились тысячами хвалебных сообщений в социальных сетях.

Самым поразительным моментом в интервью был акцент Онура Туны на том, что он очень открыт для изменений и преобразований. Известная актриса сказала: «Жизнь не предсказуема, и я не знаю, что со мной будет завтра. Кроме того, я могу определить себя через то, что мне нравится и не нравится».
Читайте нас в Телеграм

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Онур Туна и Серай Кая своим отношением к съемкам покорили зрителей"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения