Кто скорей всего станет напарником Неслихан Атагюль в новом турецком сериале?
Кто скорей всего станет напарником Неслихан Атагюль в новом турецком сериале?
Кто скорей всего станет напарником Неслихан Атагюль в новом турецком сериале?

Кто скорей всего станет напарником Неслихан Атагюль в новом турецком сериале?

В закладки
Возвращение Неслихан Атагюль, появившейся на экране в сериале «Дочь посла», произвело на зрителей яркое впечатление. Теперь, успешная актриса сыграет главную роль в сериале «В конце ночи», который выйдет в новом сезоне. Имя партнера, которому скорей всего достанется главная роль, вас удивит.

Неслихан Атагюль, одна из самых ярких молодых актрис последнего периода, прошла долгий путь после своей роли в сериале «Листопад» 2006 года. Атагюль закрепила свой успех в сериале "Дочь посла", в котором она разделила главную роль с Энгином Акюреком. Однако ей пришлось покинуть проект досрочно из-за болезни.

Неслихан Атагюль вернется на съемочную площадку, где она отсутствовала около года, с сериалом «В конце ночи». Амбициозный сериал, адаптированный из одноименной книги Периде Джелал, будет транслироваться по телеканалу Star TV, от компании Алим Япым и TMC Film. Башар Башаран и Эмре Оздур пишут сценарий сериала, в котором будет рассказана впечатляющая история.

Пока подготовка к сериалу продолжается, исполнитель главной роли еще не объявлен. Однако, Альперен Дуймаз пришел на пробы и актер очень тепло относится к проекту с Неслихан Атагюль.

Альперен Дуймаз, совершивший большой прорыв в своей карьере своей последней ролью в сериале «Последнее лето», по-прежнему снимается в сериале «Если мужчины Любят», который транслируется на платформе Bein Connect. Дуймаз делит главные роли в сериале с Бушрой Девели и Ясемин Аллен.

Роман "В конце ночи" был опубликован в 1963 году. Однако адаптация сериала пройдет только в этом году. Мачиде, главная героиня романа, которую сыграет Неслихан Атагюль, — женщина, которая хочет отвернуться от любви, создать новую жизнь для себя и своего ребенка.
Читайте нас в Телеграм

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Кто скорей всего станет напарником Неслихан Атагюль в новом турецком сериале?"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. Мустафина Гульсина
    #1 Мустафина Гульсина Гости 23 марта 2022 19:47
    +5
    Очень жду новую работу Неслихан Атагуль. Она прекрасная актриса, особенно после роли в Чёрной любви.
  2. Исмаилова Сабрина
    #2 Исмаилова Сабрина Гости 24 марта 2022 01:09
    -1
    Я хочу чтобы она была с Альперен Дуймаз он красивый хоризматичний но по моему они не пара. Неслихан Атагюль я очень люблю тебя красавица ❤️
  3. нина
    #3 нина Гости 26 марта 2022 11:42
    +1
    неслихан как всегда красавица, и с Альпереном хотелось бы посмотреть на нее, но, кажется, он ее не потянет