Ханде Эрчел начинает совершенно другой период в своей карьере своим последним решением!
Ханде Эрчел начинает совершенно другой период в своей карьере своим последним решением!
Ханде Эрчел начинает совершенно другой период в своей карьере своим последним решением!

Ханде Эрчел начинает совершенно другой период в своей карьере своим последним решением!

В закладки
Ханде Эрчел – одна из молодых актрис, которая в последние годы привлекла большое внимание. Особенно после сериала «Ты постучись в мою дверь», в котором она сыграла главную роль вместе с Керемом Бюрсином, она приобрела огромное количество поклонников не только в стране, но и на международной арене.

Имя Ханде Эрчел стало популярным в социальных сетях после того, как романтическая комедия “Ты постучись в мою дверь” была показана в 85 странах. У актрисы, набравшей такое количество поклонников, которое не дано даже голливудским звездам, в Instagram более 27 миллионов подписчиков.

Ханде Эрчел недавно попала в повестку дня журнала, разорвав отношения с Керемом Бюрсином. Бюрсин и Эрчел, которые недавно закончили свою любовь, начавшуюся в сериале, сосредоточились на своей деловой жизни. Ханде Эрчел сделала еще один важный шаг в своей карьере и подписала контракт с Disney Plus!

Ханде Эрчел — одно из любимых имен Disney Plus, цифровой платформы, которая только что вышла на турецкий рынок и вызвала большой ажиотаж в этом секторе. Платформа недавно начала собирать известные от одного другого имена. К этим именам добавились Энгин Акюрек, Халит Эргенч, Арас Булут Ийнемли, Пынар Дениз, Эда Эдже, Аслы Энвер, Демет Оздемир, Хафсанур Санджактутан, Эда Эдже и Аслы Энвер.

Международное признание Ханде Эрчел повлияло на ее соглашение с Disney Plus. Соглашение, которую актриса заключила с цифровой платформой, раскрыло еще одну правду!

Что удивительно, есть некоторые претензии к Disney Plus, в который входят многие звезды турецких сериалов.

Договоры многих актеров и актрис новых сериалов и фильмов, которые будут подготовлены для платформы Disney Plus, станет важным шагом в их карьере! Сина Кологлу, один из авторов газеты «Миллийет», сообщил о факте, который впервые всплыл в связи с этим решением…

Соглашения известных актеров с Disney Plus повлияют на всю индустрию! Согласно заявлению, распространенному за кулисами; Оговорено, что контрактные игроки принимают участие только в контенте, подготовленном для Disney Plus!

В своем сообщении в социальных сетях Кологлу объясняет, что платформа HBO также связывает известные имена, наряду с Disney Plus.

В нем также сообщается, что известные имена, подписавшие соглашение с Disney Plus, будут вести бизнес только для этих каналов…

Кологлу описывает ситуацию следующим образом: «Как вы знаете, лира подобна марке по отношению к доллару. Иностранные платформы, которые придут в страну, соединят актеров и актрис, как сырный хлеб. Говорят, например, что Халит Эргенч, Шахан Гёкбакар, Ханде Эрчел подписали контракт с Disney, а Махсун Кирмизигюль также подписал контракт с HBO. Эти имена будут иметь дело только с этими каналами».

Дело в том, что эти известные имена, включая Ханде Эрчел, участвуют только в проектах для Disney Plus и не будут работать с другими издателями! Это переломный момент как для актеров, так и для индустрии!

Ханде Эрчел скоро получит предложения по новому сериалу от продюсерских компаний, которые готовят контент для Disney Plus! Disney Plus стремится стать издателем, который реализует крупнейшие проекты в индустрии сериалов, заключая очень амбициозные сделки с огромными бюджетами. Своей подписью Ханде Эрчел принимает условие не работать с другим продюсером, кроме продюсеров, работающих с Disney Plus. Если предположения верны, это относится ко всем актерам, подписавшим контракт с Эрчел и Disney Plus!
Читайте нас в Телеграм
28.03.2022 17 255 1 Сара

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Ханде Эрчел начинает совершенно другой период в своей карьере своим последним решением!"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. зина
    #1 зина Гости 30 марта 2022 01:00
    +6
    Новых творческих успехов Ханде .Буду с нетерпением следить за твоем сотрудничестве
    с Дисней Плюс.