Джунейт Мете впервые рассказал о третьем сезоне сериала «Мои братья и сестры»
Джунейт Мете впервые рассказал о третьем сезоне сериала «Мои братья и сестры»
Джунейт Мете впервые рассказал о третьем сезоне сериала «Мои братья и сестры»

Джунейт Мете впервые рассказал о третьем сезоне сериала «Мои братья и сестры»

В закладки
Джунейт Мете, актер сыгравший один из главных ролей в сериале «Мои братья и сестры», родился в 1970 году в Измире. Актер, исполняющий роль Орхана Эрена в сериале, транслируемом на экране ATV, вновь демонстрирует свое мастерство.

В сценах Джунейт Мете нарастает накал страстей, ощущение персонажа передается зрителю… Также играет актриса Шейма Коркмаз, которая является женой Джунейт Мете, одного из самых важных имен в сериале. Шейма Коркмаз, прославившаяся благодаря роли Фериде в сериале «Прости меня», совсем недавно сыграла роль принцессы Мари в сериале «Основание: Осман».

Выразив, что в сериале «Мои братья и сестры» дела идут хорошо и сериал ему очень понравился, актер столкнулся с вопросами о том, будет ли он продолжать сниматься в третьем сезоне. Джунейт Мете сказал: «Говорят, что сериал продолжится в следующем году, я надеюсь, что продолжится».

Сериал «Мои братья и сестры» транслировался на экране ATV с первой серии 20 февраля 2021 года. Сериал, который на данный момент встречается со зрителями в 45 сериях, с самого начала завоевал очень большую фан-базу. Интерес к сильному сюжету сериала сохраняется до сих пор.

Ожидается, что ATV продолжит сериал «Мои братья и сестры» в третьем сезоне, но официального заявления пока не поступало. Джунейт Мете также передал чувство, которое пришло к нему, и заявил, что ему сказали, что он будет продолжать.

Знаменитый актер также отправил сообщение своим поклонникам. Поклонники сериала очень эффективно поддерживают сериал «Мои братья и сестры» в социальных сетях. И благодаря этим усилиям гарантируют, что актеры постоянно находятся в центре внимания. Джунейт Мете отправил фанатам сериала сообщение: «Большое спасибо за поддержку».
Читайте нас в Телеграм
28.03.2022 6 256 3 Сара

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Джунейт Мете впервые рассказал о третьем сезоне сериала «Мои братья и сестры»"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. Гость Марина
    #1 Гость Марина Гости 30 марта 2022 05:50
    +4
    Как хорошо что будет 3 сезон сериала мои братья и сестры ведь для каждого из нас эти актёры стали словно семья словоно родное
  2. Айша
    #2 Айша Гости 3 июля 2022 23:18
    +4
    Я так рада,что 3 сезон всё таки будет. Самый лучший сериал

    Как хорошо,что будет продолжение


    Готова смотреть вечно
  3. Нурзат
    #3 Нурзат Гости 8 июля 2022 03:20
    +1
    По скорее бы вышло, новый сезон. Классный фильм.