Объявили окончательную дату финала летнего сериала «Любовь Логика Месть»
Объявили окончательную дату финала летнего сериала «Любовь Логика Месть»
Объявили окончательную дату финала летнего сериала «Любовь Логика Месть»

Объявили окончательную дату финала летнего сериала «Любовь Логика Месть»

В закладки
«Любовь Логика Месть», транслируемый на Fox TV по вечерам в пятницу, представляет собой постановку, которая началась как летний сериал и продолжается в течение всего сезона. Сериалу удалось соответствовать современным требованиям, превзойдя многих своих конкурентов. Но он не сможет увидеть следующий сезон! Поклонники сериала настаивали на том, чтобы его прервали и перезапустили в летние месяцы, но их ожидания оказались напрасными!

На самом деле планировалось, что сериал с Ильханом Шеном и Бурджу Озберк в главных ролях завершится на 39-м эпизоде. Однако произошло развитие, которое порадовало зрителей сериала, и количество серий было увеличено, несмотря на то, что он был доработан!

Сериал, у которого костяная аудитория, выйдет в финал на 42-й серии, а не в 39-й, с последним решением! Эта ситуация, хоть и утешительная, немного порадовала публику.

С этим окончательным решением последняя дата сериала «Любовь Логика Месть» была определена как пятница, 22 апреля. Это план на данный момент. Если изменений не будет, романтическая комедия будет на экранах еще несколько недель.

Благодаря успешному партнерству и экранной гармонии Ильхана Шена и Бурджу Озберк сериал дожил до наших дней. Замечательно, что оба актера никогда не снижали свою игру.

Что касается финала сериала, Бурджу Озберк сказала: «Мы почти закончили. Мы провели очень хороший сезон. Вместе с счастьем сериала, есть и счастье выполнять долгую работу. Готовимся к лету» , - сказала она.

Актриса также заявляет, что хотела отдохнуть этим летом, после того, как «Любовь Логика Месть» сделает свой финал, так как она прошлым летом все время работала. Бурджу Озберк, одна из самых популярных имен в романтических комедиях, не планирует сниматься в новом сериале этим летом.

Актриса работает непрерывно с прошлого лета. «У нас был полный сезон, мы проделали очень хорошую работу. Я хочу немного отдохнуть», — говорит Озберк, и в настоящее время торопится снять последние сцены сериала «Любовь Логика Месть» и закончить работу как можно лучше.

Стоит отметить, что Озберк подчеркнула, что они очень хорошо работают с самой лучшей командой в сериале: «Важно, чтобы все заканчивая работу обнимая друг-друга, и тогда, когда работа будет сделана окончательно. Так что чувствую печаль, и я хочу снова работать с этими людьми. Но есть и гордость за то, что мы сняли 42 эпизода».

38-серия сериала «Любовь Логика Месть» вышла на экраны в пятницу 25-марта на Fox TV.
Читайте нас в Телеграм
29.03.2022 8 325 2 Сара

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Объявили окончательную дату финала летнего сериала «Любовь Логика Месть»"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. Гость
    #1 Гость Гости 30 марта 2022 19:44
    +1
    На конец то финал, а то совсем затянули, всякой ерундой, только и за Зумруд и Минекше смотрю
  2. Гость Галина
    #2 Гость Галина Гости 6 апреля 2022 10:55
    0
    Очень печально!Сериал,игра каждого актера,которые проживают каждый эпизод душой и сердцем всё супер!Спасибо!