Стало известно кого сыграет на этот раз актер Энгин Акюрек
Стало известно кого сыграет на этот раз актер Энгин Акюрек
Стало известно кого сыграет на этот раз актер Энгин Акюрек

Стало известно кого сыграет на этот раз актер Энгин Акюрек

В закладки
Репутация известного актера Энгина Акюрека вышла за пределы Турции. Помимо таких постановок, как «Грязные деньги и любовь», «В чем вина Фатмагюль»?, сериал «Дочь посла» увеличил число своих поклонников во многих странах мира. Актер, которого приветствуют как голливудских звезд, особенно в странах Латинской Америки, в настоящее время находится на повестке дня с другим сериалом.

Энгин Акюрек - это имя, которое ценится за его успешную и замечательную игру в каждой постановке, в которой он принимает участие. Последний раз актер пришел на экран с сериалом «Дочь посла», который транслировался на Star TV. Изначально он стал партнером Неслихан Атагюль в сериале, который длился два сезона. Однако Туба Бююкюстюн присоединилась к сериалу после внезапной болезни Неслихан.

Дуэт, который много лет назад получил признание благодаря сотрудничеству в сериале «Грязные деньги и любовь», снова стали партнерами, но на этот раз после неожиданного развития событий в сериале «Дочь посла». Те, кто хотел увидеть дуэт вместе, также остались очень довольны этим событием.

Энгин Акюрек был одним из первых, кто вышел на турецкий рынок и заключил первое соглашение с Disney Plus, вещание которого начнется летом. Цифровая платформа Disney Plus заключила соглашения со многими актерами и актрисами Турции. Они не замедлили добавить в команду и Энгина Акюрека, успешное имя, известность которого распространилась по всему миру.

Одним из первых отечественных сериалов, снятых для Disney Plus, стал «Побег». Энгин Акюрек сыграл в этом сериале главную роль вместе с Ирем Хелваджиоглу. Сериал с участием этого дуэта снимался в Газиантепе. Новые подробности о сериале все еще продолжают поступать.

Стало известно, что Акюрек сыграл в этом сериале военного корреспондента. Хотя в продолжающемся сериале есть военные кадры, также заявлено, что он будет полон боевых сцен. После местного персонажа, такого как Санджар Ага в сериале «Дочь посла», зрители на этот раз увидят Энгина Акюрека в роли отзывчивого военного корреспондента.

В то время как сериал, подготовленный O3 Medya, ждали с нетерпением, внимание привлекли комментарии Энгина Акюрека о войне в рамках кампании ЮНИСЕФ в Турции. В своей речи, в которой актер дал мирные послания: «Если бы у вас была возможность что-то изменить в мире, что бы вы изменили и почему?» Он ответил на вопрос следующим образом:
«Я хотел бы изменить многое, а не что-то одно. Но когда мы ликвидируем войну, после этого на какое-то время становится лучше: исчезает голод, в игру вступает способность людей понимать и сопереживать друг другу. Война подобна чудовищу, сидящему на людях…»

Кстати, напомним, что история серии побегов принадлежит Энгину Акюреку. Левент Ульген, Лейла Танлар, Арас Айдын, Азиз Чапкурт, Онур Бей, Сезгин Узунбекироглу и Адем Йылмаз также играют роли в сериале.
Читайте нас в Телеграм
30.03.2022 6 241 1 Сара

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Стало известно кого сыграет на этот раз актер Энгин Акюрек"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. Инна
    #1 Инна Гости 24 декабря 2022 13:30
    0
    Я запомнила Акюрека из фильма " ВВФ . Прекрасно читал " Я слушаю Стамбул с закрытыми глазами". Так красиво и органично стих вошел в фильм и сам актер с его чуть глуховатым голосом и обаянием. Меня это тогда просто поразило.