Новости от Керема Бюрсина, которые одновременно порадуют и расстроят поклонников
Новости от Керема Бюрсина, которые одновременно порадуют и расстроят поклонников
Новости от Керема Бюрсина, которые одновременно порадуют и расстроят поклонников

Новости от Керема Бюрсина, которые одновременно порадуют и расстроят поклонников

В закладки
Керем Бюрсин, один из самых популярных актеров последнего периода, до сих пор не упоминался в новом проекте после того, как сериал «Ты постучись в мою дверь» закончился с большим успехом. Поклонникам Керема Бюрсина, к сожалению, придется немного подождать, чтобы увидеть его. Однако возвращение Бюрсина будет очень амбициозным.

После того, как сериал «Ты постучись в мою дверь ı», в котором он разделил главную роль с Ханде Эрчел, достиг успеха во всем мире, оба актера стали звездами мирового уровня. Ханде Эрчел уже заключила сделку с новым проектом. Однако от Керема Бюрсина до сих пор нет ни звука о новом проекте в ближайшее время .

Керем Бюрсин рассказал о своих планах в интервью, в Испании, где он недавно побывал. Керем Бюрсин сообщил в своем интервью, что взял перерыв в съемках на шесть месяцев и что в это время он не будет участвовать ни в каких проектах. Но он также сделал большой объявление о своем возвращении.

Керем Бюрсин сказал, что работает над большим проектом уже пять лет, и что этот проект выходит на свет постепенно. Однако Бюрсин, который планирует вернуться с этим проектом, не сообщил никаких подробностей. Тем не менее своих поклонников он оставил в большом любопытстве.

Красивый актер ранее выступал в качестве продюсера. Керем Бюрсин, сыгравший главную роль в сериале «Жизнь» в 2018 году, который транслировался на BluTV, также был сопродюсером. Актерский состав восьми серийного сериала состоял из очень громких имен, таких как Биркан Сокуллу, Эльчин Сангу и Сельма Эргеч.

С другой стороны, Керем Бюрсин подписал соглашение с американской платформой цифрового вещания Disney Plus, которая готовится начать вещание в Турции в августе. Однако не было сделано никаких заявлений о том, каким будет проект, который будет опубликован на платформе.

Согласно заявлению, поклонникам Керема Бюрсина придется некоторое время ждать публикации его нового проекта на Disney Plus. Потому что, по слухам, проект, в котором Керем Бюрсин сыграет главную роль, выйдет в свет в 2023 году.
Читайте нас в Телеграм
01.04.2022 20 106 2 Сара

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Новости от Керема Бюрсина, которые одновременно порадуют и расстроят поклонников"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. Галина Москва
    #1 Галина Москва Гости 5 апреля 2022 11:05
    +7
    Спасибо за новости о Кереме Бюрсине!!!
  2. Зоя
    #2 Зоя Гости 8 апреля 2022 02:23
    +6
    Керем Бурсин, замечательный актер, привлекательный мужчина.Будем ждать его новых ролей.