Новый проект актрисы Дилан Чичек Дениз: название, состав, актеры
Новый проект актрисы Дилан Чичек Дениз: название, состав, актеры
Новый проект актрисы Дилан Чичек Дениз: название, состав, актеры

Новый проект актрисы Дилан Чичек Дениз: название, состав, актеры

В закладки
Дилан Чичек Дениз, которая в последний раз снималась в фильме Бурака Дениза и Озана Ачиктана «Отступники», сыграет главную роль в сериале MF Production «Арендатор».

Дилан Чичек Дениз вышла на первый план со своим новым проектом, как только закончились съемки фильма Озана Ачиктана «Отступники», в котором она снялась вместе с Бураком Денизом.

Актриса вернется на экран с сериалом "Арендатор". Юсуф Пирхасан находится в режиссерском кресле сериала, подготовленного MF Production. Все еще продолжается работа над актерским составом сериала.

Дилан Чичек Дениз недавно подписала соглашение с одним из проектов «Арендатор», который Fox TV начнет в летний сезон. В своем интервью она заявила, что очень взволнована проектом и рассчитывает начать репетиции чтения и съемки как можно скорее.

Партнер Дилана Чичека Дениз по ее новому проекту уже давно стало интересным для ее поклонников. В конце концов стало ясно, кем будет главный исполнитель мужской роли в сериале «Арендатор». Серкай Тютюнджю из интернет-проекта вел переговоры на главную роль, и согласно последним новостям, успешный актер скорректировал свой рабочий график, и была достигнута договоренность о сериале «Арендатор».

Нермин Йылдырым — сценарист, а Юсуф Пирхасан — режиссер сериала, который, как ожидается, отправится на съемочную площадку в воскресенье после репетиций чтения. Асена Бюльбюльоглу, одно из успешных имен последнего периода, берет на себя производство сериала.

Мелиса Донгель, Рухи Сары, Озлем Токаслан, Рючан Чалышкур, Бейти Энгин, Умут Курт, Дениз Ченгиз, Инджинур Дашдемир также примут участие в сериале, который встретится со зрителями на экране телеканала Fox, и в которой некоторое время назад участвовала актриса Бенну Йылдырым.

Серкай Тютюнджю, который недавно стал известен благодаря сериалу «Мечты и жизни», воплощает в жизнь роль Сергена в постановке, транслируемой на Бейн коннект. Серкай Тютюнджю, привлекающий внимание своим телосложением, вызывает восхищение поклонников как в сериале, так и в личной жизни.
Читайте нас в Телеграм
03.04.2022 4 147 1 Сара

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Новый проект актрисы Дилан Чичек Дениз: название, состав, актеры"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. Мелисса
    #1 Мелисса Гости 11 апреля 2022 00:56
    0
    Спасибо за информацию. Только вот, Серкай Тютюнджю, сыграл не роль Сергена, он сыграл роль Алаза