Кто такой Каан Йылдырым? Влюблены ли Ханде Эрчел и Каан Йылдырым?
Кто такой Каан Йылдырым? Влюблены ли Ханде Эрчел и Каан Йылдырым?
Кто такой Каан Йылдырым? Влюблены ли Ханде Эрчел и Каан Йылдырым?

Кто такой Каан Йылдырым? Влюблены ли Ханде Эрчел и Каан Йылдырым?

В закладки
После того, как Ханде Эрчел, которая рассталась с Керемом Бюрсином в прошлом месяце, была замечена с Кааном Йылдырымом, и возник вопрос есть ли любовь между ними. Итак, кто такой Каан Йылдырым, влюблены ли Ханде и Каан? Почему расстались Каан Йылдырым и Хадисе? Вот подробности..

Каан Йылдырым, который был на грани брака с Хадисе, был замечен с Ханде Эрчел, которая в прошлом месяце рассталась со своим возлюбленным Керемом Бюрсином. Утверждалось, что Ханде Эрчел неожиданно влюбилась. Так же в источниках утверждалось, что у нее был роман с Атасаем Камером, одним из менеджеров ювелирного бренда, лицом которого была знаменитая актриса. Стороны опровергли эту новость, заявив, что «мы просто занимаемся бизнесом».

КТО ТАКОЙ КААН ЙЫЛДЫРЫМ?

Каан Йылдырым родился в Стамбуле 24 декабря 1986 года. После окончания Лондонского университета Брунеля в Англии он изучал актерское мастерство в Академии коммуникационных наук Башкента. Свою актерскую карьеру он начал с сериала «Потерянный». В этом сериале он сыграл персонажа Кадира.

Однако настоящий дебют Йылдырыма состоялся в сериале «Эй, Стамбул» с Угуром Полатом, Севтапом Озалтуном, Эрканом Колчаком Кёстендилом и Шебнем Бозоклю в главных ролях. В 2015 году он изобразил Бату Дегирменчи в летнем сериале «Имя Счастье», в котором он сыграл главные роли вместе с Эзги Эйюбоглу. Он сыграл персонажа, носящего его имя, в сериале «Галочка», который транслировался на экранах ТРТ. Наконец, он получает роль в сериале Хекимоглу.

Он женился на Эзги Эйюбоглу 14 мая 2016 года в особняке Эсмы Султан. Пара развелась 26 июня 2019 года неожиданным решением. Каан Йылдырым давно был влюблен в Хадисе.

ПОЧЕМУ КААН ЙЫЛДЫРЫМ РАССТАЛСЯ С ХАДИСЕ?

У Каана Йылдырыма почти 2 года был роман с певицей Хадисе. Пара, которая, как считалось, должна была пожениться, ушла с внезапным решением. После расставания Йылдырым сказал: «У нас были хорошие отношения с Хадисе, но в какой-то момент мы расстались мирно в рамках взаимной любви и уважения», — сказал он. Затем Хадисе отправилась за новыми отношениями с Мехметом Динчерлером, давней любовью актрисы Ханде Эрчел. На прошлой неделе Хадисе обручилась с Мехметом Динчерлером.

ВЛЮБЛЕНЫ ЛИ ХАНДЕ ЭРЧЕЛ И КААН ЙЫЛДЫРЫМ В ДРУГ ДРУГА?

Обвинения усилились, когда прошлой ночью Эрчел была замечена со своим коллегой Кааном Йылдырымом, который был на грани брака с Хадисе. Когда Ханде Эрчел увидела репортеров, она отвернулась и оставила вопросы без ответа.

Ханде Эрчел и Каан Йылдырым поделили главные роли в сериале «Галочка» в 2019 году. Любовь Керема Бюрсина и Ханде Эрчел началась на съемках сериала, в котором они снимались. Пара, которая вместе путешествовала по миру, рассталась вскоре после финала сериала. Первым ходом после распада выступила Ханде Эрчел. Эрчел удалила все фотографии с Бюрсином со своей страницы в Instagram. Керем Бюрсин вскоре сделал то же самое.
Читайте нас в Телеграм
08.04.2022 42 730 2 Сара

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Кто такой Каан Йылдырым? Влюблены ли Ханде Эрчел и Каан Йылдырым?"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. ирина
    #1 ирина Гости 8 апреля 2022 19:41
    +3
    Одни фантазии, даже журналисты выдают противоречивую информацию одни говорят, что застали их утром, другие вечером, многие утверждают, что видео старое со времен "Кольца"там они и подружились, да даже если и была встреча. почему сразу любовь, а если и любовь - Ханде девушка свободная, сама разорвала отношения с Керемом, счастья ей женского. А в сериале "Кольцо" я была в восторге от этой троицы - Серкан, Каан и Ханде и была бы рада. если бы у Ханде с кем-то из них был новый проект - потрясающие мужчины. Кстати - деловая встреча тоже могла быть.
  2. Гость Ольга
    #2 Гость Ольга Гости 9 апреля 2022 13:19
    +12
    Ранее говорилось,что Ханде умеет дружить с коллегами по проектам(многие из них почему-то мужчины)и вот тут то завистливые друзья делают двухсмысленные намеки о солнечной девочке,которая имела неосторожность афишировать свою страсть к предмету любви (с ее слов).И понеслось....слава о легкодоступности,влюбчивости и прочие домыслы.А актрисы и певицы пачками от нее отписываются из ревности,подогревая грязные слухи.Ханде идёт своей тернистой тропой к намеченной цели,славная,трудолюбивая и жизнерадостная.Мечты сбываются,пятна и на солнце бывают,но не задерживаются надолго.Ханде многие тебя любят и верят,что счастье тебя найдет,выбор только за тобой!